2013/14Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Sonntag, 23. März 2014

So.Sonntag, 23. März 2014 - 16:00 Uhr
4:7
So.Sonntag, 23. März 2014 - 16:23 Uhr
2:7
So.Sonntag, 23. März 2014 - 16:46 Uhr
5:6
So.Sonntag, 23. März 2014 - 17:09 Uhr
2:4
So.Sonntag, 23. März 2014 - 17:32 Uhr
7:8
So.Sonntag, 23. März 2014 - 17:55 Uhr
4:6
So.Sonntag, 23. März 2014 - 18:18 Uhr
6:5
So.Sonntag, 23. März 2014 - 18:41 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
16111479:592034
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
16101587:741331
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
16907103:851827
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
16817103:921125
5.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1671894:94022
6.DJK Gressthal
DJK Gressthal
1663781:107-2621
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1654782:89-719
8.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
1652982:95-1317
9.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1625986:102-1611
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
851261:501116
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
851245:36916
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
850351:361515
4.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
841345:351013
5.DJK Gressthal
DJK Gressthal
841345:46-113
6.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
840451:49212
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
832343:40311
8.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
821536:44-87
9.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
812537:47-105
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
870134:241021
2.TSV Essleben II
TSV Essleben II
850342:38415
3.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
840452:49312
4.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
831443:45-210
5.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
831446:51-510
6.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
830542:4209
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
822439:49-108
8.DJK Gressthal
DJK Gressthal
822436:61-258
9.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
813449:55-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
DJK Gressthal
DJK Schweinfurt II
SV Schraudenbach II
SV Schwanfeld
TSV 04 Schwebheim
TSV Essleben II
TSV Ettleben II
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
DJK Gressthal
DJK Schweinfurt II
SV Schraudenbach II
SV Schwanfeld
TSV 04 Schwebheim
TSV Essleben II
TSV Ettleben II
8:6
11:4
3:4
7:5
6:5
6:10
3:4
7:11
5:5
3:4
2:4
10:5
7:3
6:5
4:8
6:6
9:8
4:6
3:6
7:6
2:8
7:3
6:2
7:7
8:2
9:2
5:6
5:5
5:4
3:8
4:7
6:1
4:6
2:6
7:7
3:4
6:5
6:8
2:4
6:4
4:7
8:8
7:2
4:7
11:4
9:7
9:7
9:8
8:4
7:1
12:3
2:3
2:7
7:8
5:4
8:6
5:4
6:5
9:3
2:4
6:8
5:4
6:2
6:6
2:7
5:5
7:7
5:2
3:6
4:5
6:9
5:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen