2015/16Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Sonntag, 13. März 2016

So.Sonntag, 13. März 2016 - 15:45 Uhr
5:8
So.Sonntag, 13. März 2016 - 16:08 Uhr
6:11
So.Sonntag, 13. März 2016 - 16:31 Uhr
6:10
So.Sonntag, 13. März 2016 - 16:54 Uhr
6:6
So.Sonntag, 13. März 2016 - 17:17 Uhr
8:4
So.Sonntag, 13. März 2016 - 17:40 Uhr
6:5
So.Sonntag, 13. März 2016 - 18:03 Uhr
7:15
So.Sonntag, 13. März 2016 - 18:26 Uhr
10:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
16925115:922329
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
16925124:1032129
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1683597:98-127
4.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
1681784:86-225
5.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
1674587:771025
6.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
16727110:101923
7.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
16601092:121-2918
8.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
16529102:113-1117
9.DJK Gänheim
DJK Gänheim
16421089:109-2014
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
841361:56513
2.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
841343:48-513
3.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
840444:48-412
4.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
840447:59-1212
5.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
832355:50511
6.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
832336:35111
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
821549:56-77
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
821546:54-87
9.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
811651:62-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
871066:363022
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
851263:471616
3.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
842251:42914
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
842254:50414
5.TG Schweinfurt II
TG Schweinfurt II
841340:38213
6.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
841351:51013
7.SV Schraudenbach II
SV Schraudenbach II
840455:51412
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
821543:55-127
9.DJK Schweinfurt II
DJK Schweinfurt II
820645:62-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Gänheim
DJK Schweinfurt II
SG Dittelbrunn
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSV 04 Schwebheim
TSV Ettleben II
DJK Eckartshausen
DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Gänheim
DJK Schweinfurt II
SG Dittelbrunn
SV Schraudenbach II
TG Schweinfurt II
TSV 04 Schwebheim
TSV Ettleben II
6:6
5:7
8:4
6:11
6:7
5:6
3:8
10:7
4:4
5:5
0:5
5:6
10:5
5:3
3:4
4:3
6:9
6:7
9:4
4:6
8:7
3:6
6:6
4:9
3:10
3:9
6:5
10:9
5:3
5:4
8:10
7:9
4:7
6:3
8:6
8:5
4:6
4:4
5:4
4:13
5:6
3:3
8:5
10:8
10:6
5:7
7:8
7:7
1:6
7:5
8:7
10:3
4:5
2:9
6:5
6:8
6:9
6:10
10:2
4:8
5:5
9:13
6:8
5:7
7:15
5:8
5:6
13:8
6:6
7:5
5:2
13:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen