2017/18Kreisklasse B1 Halle

Spiele

Sonntag, 18. März 2018

So.Sonntag, 18. März 2018 - 16:00 Uhr
9:5
So.Sonntag, 18. März 2018 - 16:25 Uhr
5:10
So.Sonntag, 18. März 2018 - 16:50 Uhr
8:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 17:15 Uhr
19:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 17:40 Uhr
7:6
So.Sonntag, 18. März 2018 - 18:05 Uhr
14:3
So.Sonntag, 18. März 2018 - 18:30 Uhr
11:4
So.Sonntag, 18. März 2018 - 18:55 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
161402157:946342
2.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
161015118:1071131
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
16934120:1061430
4.FV Egenhausen
FV Egenhausen
16853138:1043429
5.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
16745110:105525
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
16439112:127-1515
7.FC Wipfeld
FC Wipfeld
16349104:122-1813
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
16331080:120-4012
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
16211366:120-547
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
880090:444624
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
861165:531219
3.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
851260:56416
4.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
841357:55213
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
833264:511312
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
823357:5709
7.FC Wipfeld
FC Wipfeld
822452:60-88
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
821544:62-187
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
820627:51-246
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
860267:501718
2.FV Egenhausen
FV Egenhausen
852174:532117
3.TSV Bergrheinfeld IV
TSV Bergrheinfeld IV
850358:51715
4.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
833253:50312
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
832355:53211
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
820655:70-156
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
812536:58-225
8.FC Wipfeld
FC Wipfeld
812552:62-105
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
801739:69-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Gänheim
DJK Unterspiesheim
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV 04 Schwebheim
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Essleben II
DJK Gänheim
DJK Unterspiesheim
FC Wipfeld
FV Egenhausen
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV 04 Schwebheim
TSV Bergrheinfeld IV
TSV Essleben II
6:13
5:7
9:9
4:6
5:10
6:5
2:6
7:6
5:4
8:8
6:6
11:11
6:11
6:7
6:7
9:3
5:5
9:5
8:9
2:8
5:10
7:7
9:12
7:4
4:6
8:4
7:7
14:3
7:8
8:8
8:7
8:8
9:4
8:7
8:6
8:14
9:6
7:7
7:4
9:5
13:4
19:9
9:5
10:5
8:6
11:5
9:6
11:4
12:5
7:6
8:6
4:10
5:5
7:9
6:10
8:4
5:5
10:6
9:6
6:10
8:6
9:8
3:10
10:5
5:3
3:5
8:7
2:11
1:10
2:5
2:4
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen