2018/19Kreisklasse B2 Halle

Spiele

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:25 Uhr
4:6
So.Sonntag, 31. März 2019 - 16:50 Uhr
6:2
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:15 Uhr
5:6
So.Sonntag, 31. März 2019 - 17:40 Uhr
3:8
So.Sonntag, 31. März 2019 - 18:05 Uhr
6:6
So.Sonntag, 31. März 2019 - 18:30 Uhr
5:3
So.Sonntag, 31. März 2019 - 18:55 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
16133079:542542
2.SV Stammheim
SV Stammheim
1695267:491832
3.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
1681773:75-225
4.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
1654759:65-619
5.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
1673666:511518
6.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
1653865:72-718
7.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1637670:79-916
8.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1652963:76-1311
9.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
16221265:86-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
871039:271222
2.SV Stammheim
SV Stammheim
851235:26916
3.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
841337:32513
4.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
831433:31210
5.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
822433:39-68
6.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
814335:41-67
7.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
832332:2665
8.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
802629:43-142
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
821530:39-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hesselbach
SC Hesselbach
862040:271320
2.SV Stammheim
SV Stammheim
844032:23916
3.SV Mönchstockheim
SV Mönchstockheim
840436:43-712
4.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
831432:33-110
5.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
823335:38-39
6.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
823326:34-89
7.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
841334:2597
8.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
820636:43-76
9.SSV Gädheim
SSV Gädheim
831433:37-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Alitzheim
DJK Duerrfeld
SC Hesselbach
SSV Gädheim
SV Frankenwinheim
SV Mönchstockheim
SV Stammheim
TSV Grettstadt
TSV Schonungen II
DJK Alitzheim
DJK Duerrfeld
SC Hesselbach
SSV Gädheim
SV Frankenwinheim
SV Mönchstockheim
SV Stammheim
TSV Grettstadt
TSV Schonungen II
3:8
1:5
4:6
3:3
5:6
5:5
4:5
4:5
6:3
4:4
3:5
7:3
3:4
2:3
5:2
2:2
6:5
4:2
5:4
5:3
4:2
3:3
5:4
7:4
5:7
5:3
5:6
2:8
3:4
2:5
6:4
2:2
8:4
0:5
4:6
5:4
5:8
5:5
3:3
3:4
4:2
1:5
3:7
8:5
7:2
2:5
6:6
6:0
6:4
4:2
1:2
3:4
3:1
6:2
5:5
7:6
1:6
5:5
6:6
3:3
4:8
12:7
1:3
3:3
7:5
3:4
3:4
6:2
2:4
5:3
3:3
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen