2011/12Kreisklasse C1 Halle

Spiele vom Sa, 11. Feb 2012 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. Februar 2012

Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 18:00 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 18:25 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 18:50 Uhr
4:7
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 19:15 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 19:40 Uhr
8:10
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 20:05 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 11. Februar 2012 - 20:30 Uhr
7:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
161600102:228048
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
161015108:792931
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
1694386:731331
4.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1671880:94-1422
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
1661982:108-2619
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
16601080:91-1118
7.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
16511086:116-3016
8.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
16411175:105-3013
9.TSV Werneck II
TSV Werneck II
16331067:78-1112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
880046:73924
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
851254:302416
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
851244:35916
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
840452:53-112
5.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
830542:59-179
6.DJK Greßthal
DJK Greßthal
830533:55-229
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
822435:38-38
8.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
821537:50-137
9.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
821541:55-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Hambach III
Spvgg Hambach III
880056:154124
2.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
850354:49515
3.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
850339:39015
4.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
843142:38415
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
831449:53-410
6.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
821544:57-137
7.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
820628:38-106
8.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
820638:55-176
9.TSV Werneck II
TSV Werneck II
811632:40-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim II
DJK Greßthal
Spvgg Hambach III
TSC Zeuzleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Werneck II
VfL Niederwerrn
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim II
DJK Greßthal
Spvgg Hambach III
TSC Zeuzleben
TSV Ettleben II
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Werneck II
VfL Niederwerrn
7:7
8:10
0:9
5:8
4:5
7:4
7:6
3:6
2:3
7:6
3:5
5:2
7:5
9:6
6:6
5:2
2:7
4:6
1:10
9:8
3:9
5:8
3:2
6:5
6:1
7:0
6:0
5:2
9:1
7:1
2:0
4:2
5:6
4:4
4:7
1:6
7:5
6:8
7:6
3:8
9:3
3:3
7:8
5:6
8:0
8:4
6:3
8:3
6:5
7:8
8:6
3:8
5:10
7:13
1:7
5:2
4:5
1:5
6:6
1:5
8:3
4:7
7:7
4:0
5:9
5:9
7:6
1:7
10:5
8:9
8:6
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen