2014/15Kreisklasse D1 Halle

Spiele

Samstag, 28. Februar 2015

Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 18:00 Uhr
8:7
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 18:23 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 18:46 Uhr
7:12
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 19:09 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 19:32 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 19:55 Uhr
13:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
181800188:7111754
2.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
181422137:884944
3.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
181035141:1152633
4.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
188010104:127-2324
5.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
18729103:124-2123
6.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
187110121:123-222
7.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
18711090:95-522
8.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
18701182:115-3321
9.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
18501381:132-5115
10.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
18211568:125-577
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
990096:366027
2.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
971169:422722
3.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
951366:551116
4.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
941459:57213
5.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
941442:55-1313
6.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
940544:44012
7.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
930640:57-179
8.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
930653:71-189
9.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
920742:66-246
10.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
911744:77-334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen II
FV Egenhausen II
990092:355727
2.TSC Zeuzleben II
TSC Zeuzleben II
971168:462222
3.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
962182:582420
4.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
950451:56-515
5.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
940542:58-1612
6.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
931546:51-510
7.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
931561:69-810
8.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
930639:66-279
9.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
920755:68-136
10.DJK Wülfershausen II
DJK Wülfershausen II
910824:48-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Schwebenried
DJK Wülfershausen II
FC Geldersheim I
FC Geldersheim II
FV Egenhausen II
TSC Zeuzleben II
TSV Bergrheinfeld V
TSV Ettleben III
TSV Kützberg II
TV Oberndorf III
DJK Schwebenried
DJK Wülfershausen II
FC Geldersheim I
FC Geldersheim II
FV Egenhausen II
TSC Zeuzleben II
TSV Bergrheinfeld V
TSV Ettleben III
TSV Kützberg II
TV Oberndorf III
6:4
8:7
3:4
0:3
2:3
7:9
10:6
2:3
6:5
7:7
7:12
3:5
6:14
6:9
2:10
5:3
5:9
3:8
6:2
4:2
5:4
5:12
1:10
8:8
4:8
4:2
5:7
2:6
4:3
5:12
7:10
4:8
6:9
8:6
5:6
1:6
7:6
7:2
12:4
16:3
11:8
10:7
6:2
14:2
13:2
8:5
6:5
10:2
8:5
2:7
4:4
12:5
11:4
8:5
8:6
5:0
6:6
8:1
5:14
6:7
11:8
2:6
8:9
3:5
5:0
11:7
10:5
4:8
8:8
9:12
8:6
8:4
7:4
5:1
3:6
6:4
3:12
3:5
7:10
2:10
4:5
3:5
6:7
7:5
7:8
3:12
5:10
5:13
10:7
7:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen