2015/16Kreisklasse D1 Halle

Spiele

Sonntag, 13. März 2016

So.Sonntag, 13. März 2016 - 12:30 Uhr
4:12
So.Sonntag, 13. März 2016 - 12:53 Uhr
0:4
So.Sonntag, 13. März 2016 - 13:16 Uhr
6:4
So.Sonntag, 13. März 2016 - 13:39 Uhr
3:7
So.Sonntag, 13. März 2016 - 14:02 Uhr
4:1
So.Sonntag, 13. März 2016 - 14:25 Uhr
2:2
So.Sonntag, 13. März 2016 - 14:48 Uhr
4:8
So.Sonntag, 13. März 2016 - 15:11 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
161411111:516043
2.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
16140285:444142
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
1683565:60527
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
1682699:821726
5.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
1672782:89-723
6.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
16421061:82-2114
7.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
1634980:108-2813
8.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
16321165:93-2811
9.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
16221265:104-398
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
871053:242922
2.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
870138:221621
3.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
851237:271016
4.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
841341:48-713
5.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
840450:50012
6.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
832327:27011
7.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
822440:57-178
8.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
822439:58-198
9.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
820627:48-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld V
TSV Bergrheinfeld V
870158:273121
2.TV Oberndorf III
TV Oberndorf III
870147:222521
3.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
842249:321714
4.SG Sennfeld II
SG Sennfeld II
832328:33-511
5.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
831441:41010
6.TSV Kützberg II
TSV Kützberg II
812538:45-75
7.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
812541:50-95
8.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
810734:55-213
9.FC Geldersheim I
FC Geldersheim I
800825:47-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Schwebenried
DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen II
FC Geldersheim I
SG Sennfeld II
TSV Bergrheinfeld V
TSV Ettleben III
TSV Kützberg II
TV Oberndorf III
DJK Schwebenried
DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen II
FC Geldersheim I
SG Sennfeld II
TSV Bergrheinfeld V
TSV Ettleben III
TSV Kützberg II
TV Oberndorf III
2:7
3:1
5:2
2:2
5:6
4:4
5:0
1:5
9:7
7:8
5:2
3:5
7:11
7:5
8:7
4:5
9:6
1:7
6:5
6:5
3:9
10:7
3:3
3:6
10:5
7:7
7:7
2:4
3:12
4:8
7:6
0:8
6:2
6:4
7:3
5:1
6:4
3:3
1:6
3:4
8:2
4:4
5:1
5:3
8:1
7:4
10:7
6:2
5:4
4:12
3:10
8:5
6:6
3:7
6:6
4:8
4:5
0:5
5:10
8:5
2:4
0:5
7:5
1:9
4:3
8:3
4:1
5:2
4:1
0:4
8:5
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen