2018Kreisklasse Frauen A1 Feld
Spiele
Donnerstag, 05. Juli 2018
Do.Donnerstag, 05. Juli 2018 - 19:15 Uhr
2:4
Do.Donnerstag, 05. Juli 2018 - 20:05 Uhr
5:17
Freitag, 06. Juli 2018
Fr.Freitag, 06. Juli 2018 - 19:15 Uhr
12:5
Fr.Freitag, 06. Juli 2018 - 20:05 Uhr
8:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
14860131:805130
2.FV Egenhausen
FV Egenhausen
14923125:883729
3.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
1470776:82-621
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
14545115:129-1419
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
14518102:123-2116
6.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
1443793:100-715
7.VFL Euerbach
VFL Euerbach
1443770:81-1115
8.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
1441983:112-2913
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Egenhausen
FV Egenhausen
752066:382817
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
752066:402617
3.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
741259:61-213
4.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
730436:46-109
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
722360:65-58
6.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
721444:51-77
7.VFL Euerbach
VFL Euerbach
711525:43-184
8.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
711535:60-254
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
734065:402513
2.FV Egenhausen
FV Egenhausen
740359:50912
3.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
740340:36412
4.VFL Euerbach
VFL Euerbach
732245:38711
5.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
732255:64-911
6.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
730448:52-49
7.TSV 04 Schwebheim
TSV 04 Schwebheim
722349:4908
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
710643:62-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterspiesheim
FV Egenhausen
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV 04 Schwebheim
TSV Heidenfeld II
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
DJK Unterspiesheim
FV Egenhausen
SV Schwanfeld
TSC Zeuzleben
TSV 04 Schwebheim
TSV Heidenfeld II
TV Oberndorf II
VFL Euerbach
12:10
12:12
7:14
8:7
8:6
4:6
8:6
17:4
12:5
10:10
9:6
8:5
5:3
5:5
6:10
10:13
6:6
10:10
13:8
9:8
6:10
9:8
10:6
12:4
8:8
12:4
8:3
7:7
11:8
3:8
6:8
7:7
5:8
4:7
8:5
6:3
3:9
13:13
5:17
2:8
4:6
2:4
5:3
8:7
5:8
2:8
8:3
6:9
2:8
8:7
4:6
4:5
3:3
4:7
0:8
2:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen