2014Kreisklasse Frauen B2 Feld
Spiele
Freitag, 18. Juli 2014
Fr.Freitag, 18. Juli 2014 - 19:15 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 18. Juli 2014 - 20:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
14110391:781333
2.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
14905107:98927
3.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
1480689:682124
4.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
1470786:751121
5.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
1462665:62320
6.SV Stammheim
SV Stammheim
1462656:54220
7.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
14401080:93-1312
8.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
14221071:117-468
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
770046:331321
2.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
750258:50815
3.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
741234:31313
4.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
740348:301812
5.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
740343:39412
6.SV Stammheim
SV Stammheim
722328:2538
7.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
720543:44-16
8.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
720537:56-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Heidenfeld II
TSV Heidenfeld II
740341:38312
2.SV Frankenwinheim
SV Frankenwinheim
740349:48112
3.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
740345:45012
4.SV Stammheim
SV Stammheim
740328:29-112
5.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
730443:3679
6.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
721431:3107
7.DJK Duerrfeld
DJK Duerrfeld
720537:49-126
8.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
702534:61-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Duerrfeld
DJK Unterspiesheim
FC Donnersdorf
SF Waldsachsen
SV Frankenwinheim
SV Stammheim
TSV Heidenfeld II
TSV Lendershausen
DJK Duerrfeld
DJK Unterspiesheim
FC Donnersdorf
SF Waldsachsen
SV Frankenwinheim
SV Stammheim
TSV Heidenfeld II
TSV Lendershausen
6:8
8:2
2:11
5:6
12:4
5:7
5:6
6:5
11:6
5:4
9:8
4:3
5:3
6:4
6:7
10:9
11:10
5:10
0:6
1:3
4:11
7:5
3:4
9:6
11:9
1:3
7:9
5:3
11:9
9:10
10:7
7:6
5:6
11:8
5:4
10:2
6:3
5:5
2:3
2:4
1:6
2:2
5:4
5:6
14:4
5:6
11:4
4:5
4:1
4:5
6:5
4:4
4:3
5:8
3:1
8:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen