2011Kreisklasse Frauen C1 Feld
Spiele
Dienstag, 12. Juli 2011
Di.Dienstag, 12. Juli 2011 - 19:15 Uhr
5:2
Di.Dienstag, 12. Juli 2011 - 20:05 Uhr
4:6
Mittwoch, 13. Juli 2011
Mi.Mittwoch, 13. Juli 2011 - 19:15 Uhr
7:4
Mi.Mittwoch, 13. Juli 2011 - 20:05 Uhr
8:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Waldsachsen
Spfrd Waldsachsen
14111295:633234
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
141103105:465933
3.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
14101381:582331
4.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
14914108:802828
5.SV Vasbühl
SV Vasbühl
1441987:101-1413
6.DJK Greßthal
DJK Greßthal
1441978:125-4713
7.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
14311067:105-3810
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
14021257:100-432
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfrd Waldsachsen
Spfrd Waldsachsen
770046:262021
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
760159:283118
3.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
760147:281918
4.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
741252:381413
5.DJK Greßthal
DJK Greßthal
731343:63-2010
6.SV Vasbühl
SV Vasbühl
721448:52-47
7.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
711531:46-154
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
700724:47-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
750246:182815
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
750256:421415
3.Spfrd Waldsachsen
Spfrd Waldsachsen
741249:371213
4.DJK Erbshausen/S.
DJK Erbshausen/S.
741234:30413
5.SV Vasbühl
SV Vasbühl
720539:49-106
6.TSV Schwebheim
TSV Schwebheim
720536:59-236
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
710635:62-273
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
702533:53-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/S.
DJK Greßthal
DJK Üchtelhausen
Spfrd Waldsachsen
SV Vasbühl
TSC Zeuzleben
TSV Schwebheim
TV Jahn Schweinfurt
DJK Erbshausen/S.
DJK Greßthal
DJK Üchtelhausen
Spfrd Waldsachsen
SV Vasbühl
TSC Zeuzleben
TSV Schwebheim
TV Jahn Schweinfurt
8:3
6:2
4:8
7:3
6:5
13:5
3:2
4:11
7:7
7:5
9:6
1:12
12:8
3:14
3:5
4:6
6:10
3:7
4:5
4:6
0:8
3:2
5:2
11:8
6:5
10:6
9:2
2:1
4:8
11:6
6:3
5:5
10:13
6:8
6:9
3:3
11:9
10:4
7:8
11:4
8:3
2:7
3:5
8:5
6:6
2:9
4:7
6:9
2:5
10:0
15:4
7:3
6:4
9:7
5:6
7:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen