2017Kreisklasse Frauen D1 Feld
Spiele
Freitag, 21. Juli 2017
Fr.Freitag, 21. Juli 2017 - 19:15 Uhr
6:2
Fr.Freitag, 21. Juli 2017 - 20:05 Uhr
5:6
Fr.Freitag, 21. Juli 2017 - 20:55 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
161303112:763639
2.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
161015118:111731
3.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
16925124:1101429
4.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
16925105:951029
5.FC Geldersheim
FC Geldersheim
1663797:98-121
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1662897:102-520
7.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
1652995:99-417
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
1643988:101-1315
9.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
16211381:125-447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
870155:352021
2.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
850366:60615
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
850357:51615
4.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
842251:45614
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
831452:55-310
6.FC Geldersheim
FC Geldersheim
823350:5009
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
821542:49-77
8.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
820649:55-66
9.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
811638:57-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schwebenried
DJK Schwebenried
860257:411618
2.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
851261:60116
3.SV Frankenwinheim II
SV Frankenwinheim II
850354:50415
4.FC Wasserlosen
FC Wasserlosen
842258:50814
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
841355:53213
6.FC Geldersheim
FC Geldersheim
840447:48-112
7.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
832346:44211
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
812536:46-105
9.DJK Traustadt II
DJK Traustadt II
810743:68-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Alitzheim
DJK Schwebenried
DJK Traustadt II
FC Geldersheim
FC Wasserlosen
SC Zeilitzheim
SV Frankenwinheim II
SV Untereuerheim
TSV Werneck II
DJK Alitzheim
DJK Schwebenried
DJK Traustadt II
FC Geldersheim
FC Wasserlosen
SC Zeilitzheim
SV Frankenwinheim II
SV Untereuerheim
TSV Werneck II
5:6
8:4
7:9
5:8
8:9
5:8
4:6
7:5
7:4
2:4
5:3
10:8
10:5
7:4
8:4
6:3
2:5
2:5
3:7
3:9
5:8
6:8
11:9
6:6
5:7
3:7
6:2
7:7
7:9
9:5
8:8
5:5
6:5
7:13
11:4
5:7
11:8
8:10
11:8
7:5
7:5
5:10
10:4
11:8
10:7
5:8
4:6
5:3
6:6
6:4
10:8
7:3
5:8
7:7
4:7
6:2
5:8
6:4
11:8
4:6
4:4
6:7
2:5
4:7
6:6
7:8
10:9
6:4
6:7
6:8
8:6
3:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen