2019/20Jugend 19 Landesliga Nord Halle

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
7:8
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:35 Uhr
10:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:10 Uhr
7:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
11:4
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:20 Uhr
13:2
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:55 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
440036:142212
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
421131:17147
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
411221:26-54
4.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
210112:843
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
210112:14-23
6.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
210112:15-33
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
210110:15-53
8.TSV Nordheim
TSV Nordheim
20029:21-120
9.TSV Schonungen
TSV Schonungen
20028:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
440036:142212
2.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
220022:7156
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
311118:19-14
4.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11007:433
5.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
00000:000
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
5.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
8.TSV Nordheim
TSV Nordheim
10017:8-10
9.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
10011:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
210112:843
2.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
110011:743
3.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
210112:14-23
4.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20119:10-11
5.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
6.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
10013:7-40
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
10013:11-80
8.TSV Nordheim
TSV Nordheim
10012:13-110
9.TSV Schonungen
TSV Schonungen
20028:21-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Spvgg Hambach
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
Spvgg Hambach
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Schraudenbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Ettleben
TSV Heidenfeld
TSV Nordheim
TSV Schonungen
15.03. 16:35
03.11. 13:35
03.11. 15:55
01.02. 19:45
11:3
07.12. 20:55
07.12. 19:10
11:4
4:4
03.11. 15:20
7:11
12.01. 11:45
03.11. 14:10
7:4
23.11. 18:35
23.11. 20:55
25.01. 18:35
16.02. 16:00
16.02. 17:45
08.03. 13:40
12.01. 12:20
23.11. 20:20
19.10. 18:05
19.10. 19:15
15.03. 18:20
01.02. 18:00
1:8
12.01. 12:55
16.02. 18:55
19.10. 18:40
07.12. 18:00
07.12. 20:20
6:5
7:3
23.11. 19:10
03.11. 14:45
03.11. 13:00
23.11. 18:00
13:2
10:4
25.01. 19:45
12.01. 10:35
7:4
19.10. 17:30
16.02. 16:35
07.12. 19:45
19.10. 19:50
07.12. 18:35
01.02. 20:55
15.03. 17:45
08.03. 12:30
01.02. 19:10
08.03. 14:50
15.03. 18:55
25.01. 18:00
19.10. 20:25
08.03. 14:15
01.02. 20:20
25.01. 20:20
15.03. 16:00
01.02. 18:35
15.03. 17:10
7:8
23.11. 19:45
08.03. 15:25
16.02. 17:10
12.01. 10:00
12.01. 11:10
16.02. 18:20
25.01. 20:55
25.01. 19:10
08.03. 13:05

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen