2011Bezirksliga Nord Jugend 19 Feld
Spiele
Montag, 18. Juli 2011
Mo.Montag, 18. Juli 2011 - 19:15 Uhr
8:7
Mo.Montag, 18. Juli 2011 - 20:05 Uhr
11:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
141112118:942434
2.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
14743105:901525
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
1471699:861322
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
14716112:107522
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1471688:86222
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1443796:103-715
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1441998:128-3013
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
14221082:104-228
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
770064:461821
2.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
750255:431215
3.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
732253:46711
4.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
731340:40010
5.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
731355:56-110
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
722346:49-38
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
721447:63-167
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
710640:55-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
742152:44814
2.TSV Essleben
TSV Essleben
741254:48613
3.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
740357:51612
4.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
740348:46212
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
721444:4317
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
721450:54-47
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
720551:65-146
8.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
712442:49-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Abersfeld
DJK Gänheim
SC Hesselbach
SpVgg Hambach
SV Schweinshaupten
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Lendershausen
DJK Abersfeld
DJK Gänheim
SC Hesselbach
SpVgg Hambach
SV Schweinshaupten
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Lendershausen
8:10
5:3
5:2
6:7
6:5
5:8
5:5
6:8
7:14
10:9
3:9
8:5
6:6
7:12
5:4
11:9
4:4
9:10
3:7
7:8
7:7
5:6
6:10
9:6
6:10
3:8
7:9
4:6
8:5
12:6
4:10
7:7
11:9
7:12
6:7
6:8
8:3
11:7
8:4
8:7
8:7
6:7
8:7
11:9
11:3
8:6
10:8
7:5
9:8
8:10
9:4
7:7
7:10
9:6
5:5
8:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen