2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-1 Halle

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
330026:4229
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
21016:423
3.DJK Maibach
DJK Maibach
21013:5-23
4.TSV Kützberg
TSV Kützberg
21016:9-33
5.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
31025:19-143
6.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
6.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
8.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
330026:4229
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
11004:043
3.DJK Maibach
DJK Maibach
00000:000
3.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
3.TSV Kützberg
TSV Kützberg
00000:000
3.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
7.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
10011:3-20
8.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Maibach
DJK Maibach
21013:5-23
2.TSV Kützberg
TSV Kützberg
21016:9-33
3.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
21014:16-123
4.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
4.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
4.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
8.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Maibach
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSV Essleben
TSV Kützberg
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn II
DJK Maibach
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSV Essleben
TSV Kützberg
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn II
22.03. 14:40
19.01. 14:40
03.11. 10:00
15.02. 16:15
30.11. 17:30
15.02. 17:05
19.01. 13:50
30.11. 16:40
2:3
30.11. 15:25
1:5
19.10. 15:00
26.01. 12:05
26.01. 11:15
1:3
19.01. 13:25
19.10. 16:40
03.11. 12:30
03.11. 11:40
19.01. 15:30
26.01. 10:25
15.02. 15:00
22.03. 13:25
26.01. 11:40
22.03. 15:05
22.03. 14:15
15.02. 15:50
26.01. 12:30
03.11. 11:15
19.01. 15:05
15.02. 17:30
30.11. 17:05
03.11. 10:25
19.01. 14:15
22.03. 13:50
22.03. 15:30
26.01. 10:00
15.02. 16:40
30.11. 16:15
15.02. 15:25
26.01. 10:50
22.03. 13:00
03.11. 12:05
19.10. 17:05
14:1
03.11. 10:50
8:1
19.10. 15:50
4:2
4:0
19.10. 16:15
19.10. 15:25
19.10. 17:30
30.11. 15:50
30.11. 15:00
19.01. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen