2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-1 Halle

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 17:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
760158:75118
2.TSV Essleben
TSV Essleben
440027:101712
3.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
530218:1539
4.VFL Euerbach
VFL Euerbach
430116:20-49
5.TSV Kützberg
TSV Kützberg
520314:18-46
6.DJK Maibach
DJK Maibach
52039:25-166
7.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
710612:43-313
8.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
50057:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
760158:75118
2.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
430116:1159
3.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
3.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
5.TSV Kützberg
TSV Kützberg
20025:7-20
6.DJK Maibach
DJK Maibach
10014:9-50
7.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
30034:10-60
8.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
40046:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
440027:101712
2.VFL Euerbach
VFL Euerbach
430116:20-49
3.TSV Kützberg
TSV Kützberg
32019:11-26
4.DJK Maibach
DJK Maibach
42025:16-116
5.SV Oberwerrn II
SV Oberwerrn II
31026:19-133
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
7.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
10012:4-20
8.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20023:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Maibach
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSV Essleben
TSV Kützberg
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn II
DJK Maibach
SV Oberwerrn
SV Oberwerrn II
TSV Essleben
TSV Kützberg
VFL Euerbach
VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn II
22.03. 14:40
19.01. 14:40
4:9
15.02. 16:15
30.11. 17:30
15.02. 17:05
19.01. 13:50
30.11. 16:40
2:3
30.11. 15:25
1:5
1:2
26.01. 12:05
26.01. 11:15
1:3
19.01. 13:25
1:9
2:3
2:9
19.01. 15:30
26.01. 10:25
15.02. 15:00
22.03. 13:25
26.01. 11:40
22.03. 15:05
22.03. 14:15
15.02. 15:50
26.01. 12:30
1:2
19.01. 15:05
15.02. 17:30
30.11. 17:05
4:5
19.01. 14:15
22.03. 13:50
22.03. 15:30
26.01. 10:00
15.02. 16:40
30.11. 16:15
15.02. 15:25
26.01. 10:50
22.03. 13:00
10:0
9:1
14:1
0:2
8:1
13:0
4:2
4:0
4:2
3:2
5:7
30.11. 15:50
30.11. 15:00
19.01. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen