2015/16Jugend 12 Kreisklasse 12-2 Halle

Spiele

Samstag, 19. März 2016

Sa.Samstag, 19. März 2016 - 14:45 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:03 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:21 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:39 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 15:57 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 16:15 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 19. März 2016 - 16:33 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
12111061:124934
2.TSV Essleben
TSV Essleben
12100263:214230
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
1272348:222623
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1261538:34419
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
1231817:47-3010
6.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
121297:54-475
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1201118:52-441
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
651028:62216
2.TSV Essleben
TSV Essleben
650135:132215
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
640224:111312
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
631221:15610
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
61147:23-164
6.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
61053:21-183
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
60155:30-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
660033:62718
2.TSV Essleben
TSV Essleben
650128:82015
3.DJK Gänheim
DJK Gänheim
632124:111311
4.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
630317:19-29
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
620410:24-146
6.DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Erbshausen-Sulz.
60244:33-292
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
60063:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
SV Schwanfeld
SV Schwanfeld II
TSV Essleben
TSV Essleben II
DJK Erbshausen-Sulz.
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
SV Schwanfeld
SV Schwanfeld II
TSV Essleben
TSV Essleben II
0:5
0:7
0:2
1:3
1:4
1:0
6:0
2:3
6:2
4:0
2:4
4:2
7:0
2:2
6:2
7:1
2:1
4:0
5:0
3:3
2:4
5:1
2:7
4:0
3:3
0:5
0:7
1:5
0:3
3:0
11:0
6:1
1:7
4:1
7:3
6:1
1:1
0:8
1:5
2:5
0:2
1:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen