2018/19Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 13:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 10. März 2019 - 13:25 Uhr
6:2
So.Sonntag, 10. März 2019 - 13:50 Uhr
1:4
So.Sonntag, 10. März 2019 - 14:15 Uhr
10:1
So.Sonntag, 10. März 2019 - 14:40 Uhr
6:3
So.Sonntag, 10. März 2019 - 15:05 Uhr
5:0
So.Sonntag, 10. März 2019 - 15:30 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
14121193:306337
2.SV Rügheim
SV Rügheim
14102258:312732
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
1493250:331730
4.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
1461746:46019
5.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
1461754:60-619
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
1460835:41-618
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
14211123:66-437
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
14011311:63-521
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
770051:143721
2.SV Rügheim
SV Rügheim
752030:161417
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
751128:151316
4.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
740328:20812
5.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
731323:35-1210
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
730418:19-19
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
720511:29-186
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
70166:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
751142:162616
2.SV Rügheim
SV Rügheim
750228:151315
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
742122:18414
4.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
730431:2569
5.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
730417:22-59
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
721418:26-87
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
701612:37-251
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
70075:36-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TSV Röthlein
TV Haßfurt
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TSV Röthlein
TV Haßfurt
3:2
10:1
6:2
2:6
1:5
1:4
5:0
4:2
5:1
6:3
3:3
3:1
4:4
5:2
0:2
1:6
0:4
1:7
0:3
2:3
2:2
3:6
2:9
3:0
3:11
4:2
2:2
6:5
9:3
7:3
5:2
4:3
11:1
5:1
10:1
4:0
0:3
7:0
2:6
1:6
2:3
2:1
3:3
0:2
5:1
6:4
5:3
2:1
7:1
3:2
2:3
1:0
1:9
1:6
1:4
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen