2010/11Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Samstag, 19. März 2011

Sa.Samstag, 19. März 2011 - 15:30 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 15:48 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 16:06 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 16:24 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 16:42 Uhr
4:5
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 17:00 Uhr
1:9
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 17:18 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 19. März 2011 - 17:36 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Königsberg
TV Königsberg
16160084:216348
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
16130379:285139
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
16112363:333035
4.TSV Maßbach II
TSV Maßbach II
1690741:33827
5.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
1652949:62-1317
6.TV Obertheres
TV Obertheres
16511035:72-3716
7.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
1643946:57-1115
8.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
16301334:75-419
9.SC Hesselbach
SC Hesselbach
16201422:72-506
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Königsberg
TV Königsberg
880042:132924
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
860238:162218
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
851233:161716
4.TSV Maßbach II
TSV Maßbach II
850323:16715
5.TV Obertheres
TV Obertheres
830514:35-219
6.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
822429:31-28
7.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
821526:32-67
8.SC Hesselbach
SC Hesselbach
820611:37-266
9.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
810711:30-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Königsberg
TV Königsberg
880042:83424
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
870141:122921
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
861130:171319
4.TSV Maßbach II
TSV Maßbach II
840418:17112
5.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
830520:31-119
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
822420:25-58
7.TV Obertheres
TV Obertheres
821521:37-167
8.Spfr Waldsachsen
Spfr Waldsachsen
820623:45-226
9.SC Hesselbach
SC Hesselbach
800811:35-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterspiesheim
HSV Birnfeld
SC Hesselbach
Spfr Waldsachsen
SSV Gädheim
TSV Grettstadt
TSV Maßbach II
TV Königsberg
TV Obertheres
DJK Unterspiesheim
HSV Birnfeld
SC Hesselbach
Spfr Waldsachsen
SSV Gädheim
TSV Grettstadt
TSV Maßbach II
TV Königsberg
TV Obertheres
2:3
3:2
8:5
4:5
1:5
2:3
1:4
5:5
5:5
7:0
4:5
2:2
2:4
2:3
1:9
6:3
3:0
2:4
3:2
1:7
0:9
0:4
0:8
2:3
1:3
2:5
4:2
1:4
0:4
0:2
1:5
2:5
2:2
8:3
6:2
6:1
2:4
1:0
2:3
6:1
6:5
3:0
5:3
9:0
3:4
4:1
2:3
6:0
5:2
3:0
2:0
6:2
2:3
1:4
1:4
3:1
3:0
8:3
5:0
7:2
2:1
5:1
5:3
7:3
0:3
3:2
3:2
2:6
2:4
1:10
3:2
0:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen