2014/15Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Samstag, 28. Februar 2015

Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 14:30 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 14:48 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 15:06 Uhr
2:7
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 15:24 Uhr
2:4
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 15:42 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 16:00 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 28. Februar 2015 - 16:18 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
12110165:174833
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
12100257:312630
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1281376:344225
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
1250742:48-615
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1241734:47-1313
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1222828:55-278
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1200124:74-700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
660032:72518
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
650128:171115
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
641134:151913
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
630317:22-59
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
621315:22-77
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
610515:38-233
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
60062:42-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
650133:102315
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
650129:141515
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
640242:192312
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
620425:26-16
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
620419:25-66
6.SC Hesselbach
SC Hesselbach
612313:17-45
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
60062:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SV Löffelsterz
SV Untereuerheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
DJK Abersfeld
FC Donnersdorf
SC Hesselbach
SV Löffelsterz
SV Untereuerheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
2:0
5:0
6:2
4:0
6:3
9:2
0:5
2:2
1:5
4:0
6:3
2:7
1:8
3:5
1:6
5:1
5:8
0:10
3:5
4:1
3:1
7:1
4:3
7:6
0:8
1:8
0:5
0:6
0:5
1:10
2:6
5:2
5:3
2:4
3:0
0:7
4:1
10:3
2:2
4:6
9:0
5:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen