2015/16Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Samstag, 05. März 2016

Sa.Samstag, 05. März 2016 - 15:45 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 16:03 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 16:21 Uhr
5:3
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 16:39 Uhr
3:5
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 16:57 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 17:15 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 05. März 2016 - 17:33 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schonungen
TSV Schonungen
12110157:282933
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
12101160:164431
3.SV Löffelsterz II
SV Löffelsterz II
1271450:351522
4.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
1232725:37-1211
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1232718:34-1611
6.SG Sennfeld
SG Sennfeld
1222827:51-248
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
12201023:59-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schonungen
TSV Schonungen
650131:131815
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
641126:81813
3.SV Löffelsterz II
SV Löffelsterz II
640222:13912
4.SG Sennfeld
SG Sennfeld
621317:22-57
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
620411:15-46
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
620421:29-86
7.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
612312:20-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
660034:82618
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
660026:151118
3.SV Löffelsterz II
SV Löffelsterz II
631228:22610
4.TSV Schonungen II
TSV Schonungen II
620413:17-46
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
61237:19-125
6.SG Sennfeld
SG Sennfeld
601510:29-191
7.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
60062:30-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
SG Sennfeld
SV Löffelsterz
SV Löffelsterz II
SV Untereuerheim
TSV Schonungen
TSV Schonungen II
DJK Abersfeld
SG Sennfeld
SV Löffelsterz
SV Löffelsterz II
SV Untereuerheim
TSV Schonungen
TSV Schonungen II
2:1
0:1
2:4
2:0
4:6
1:3
2:2
1:8
5:3
7:2
1:3
1:4
3:0
5:1
4:4
8:0
1:2
5:1
5:0
5:2
2:4
3:0
4:5
3:2
2:3
7:3
2:8
4:9
3:5
3:1
5:0
9:2
2:5
6:4
5:0
4:2
2:2
1:1
1:8
1:4
5:0
2:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen