2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 12:55 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:20 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:10 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:35 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
760162:164618
2.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
760153:163718
3.SV Rügheim
SV Rügheim
641142:172513
4.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
741249:301913
5.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
620424:34-106
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
620422:42-206
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
610513:47-343
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
70073:66-630
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
760162:164618
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
420220:24-46
3.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
520320:25-56
4.SV Rügheim
SV Rügheim
211011:834
5.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000
6.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
10012:7-50
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
30036:26-200
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
40043:38-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
760153:163718
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
641147:232413
3.SV Rügheim
SV Rügheim
430131:9229
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
31027:21-143
5.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
00000:000
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
10014:9-50
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
20022:18-160
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
30030:28-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
07.03. 17:30
01.03. 10:25
2:7
16.02. 10:50
07.03. 15:00
16.02. 10:00
01.03. 11:40
5:5
01.03. 11:15
6:3
01.03. 12:05
25.01. 13:20
07.03. 16:40
25.01. 14:10
2:10
3:7
1:9
25.01. 13:45
07.03. 15:50
25.01. 14:35
01.03. 12:30
07.03. 16:15
01.03. 10:00
07.03. 17:05
01.03. 10:50
16.02. 12:30
07.03. 15:25
16.02. 11:40
9:3
6:4
13:1
2:3
9:4
9:1
14:0
2:7
0:10
07.12. 15:50
2:7
25.01. 12:30
9:1
7:0
5:13
07.12. 16:40
6:2
2:9
16.02. 12:05
16.02. 11:15
7:0
0:9
0:10
2:4
1:15
25.01. 15:00
16.02. 10:25
25.01. 12:55

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen