2019/20Jugend 12 Kreisklasse 12-6 Halle

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:55 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:20 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:45 Uhr
13:1
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:10 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:35 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
14:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
760162:164618
2.SV Rügheim
SV Rügheim
540137:122512
3.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
430135:16199
4.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
430128:11179
5.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
520322:27-56
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
520320:33-136
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
510412:38-263
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
70073:66-630
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
760162:164618
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
320118:1536
3.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
420218:1806
4.SV Rügheim
SV Rügheim
11006:333
5.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
00000:000
5.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
00000:000
7.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
20025:17-120
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
40043:38-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
430131:9229
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
430135:16199
3.TSV Goßmannsdorf
TSV Goßmannsdorf
430128:11179
4.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
31027:21-143
5.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
00000:000
6.TSV Lendershausen II
TSV Lendershausen II
10014:9-50
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
20022:18-160
8.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
30030:28-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Goßmannsdorf
TSV Lendershausen
TSV Lendershausen II
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
07.03. 17:30
01.03. 10:25
07.12. 16:15
16.02. 10:50
07.03. 15:00
16.02. 10:00
01.03. 11:40
07.12. 17:30
01.03. 11:15
6:3
01.03. 12:05
25.01. 13:20
07.03. 16:40
25.01. 14:10
2:10
3:7
07.12. 17:05
25.01. 13:45
07.03. 15:50
25.01. 14:35
01.03. 12:30
07.03. 16:15
01.03. 10:00
07.03. 17:05
01.03. 10:50
16.02. 12:30
07.03. 15:25
16.02. 11:40
9:3
6:4
13:1
2:3
9:4
9:1
14:0
07.12. 15:00
0:10
07.12. 15:50
2:7
25.01. 12:30
9:1
7:0
5:13
07.12. 16:40
6:2
07.12. 15:25
16.02. 12:05
16.02. 11:15
7:0
0:9
0:10
2:4
1:15
25.01. 15:00
16.02. 10:25
25.01. 12:55

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen