2013/14Jugend 12 Kreisklasse 12-7 Halle

Spiele

Sonntag, 09. März 2014

So.Sonntag, 09. März 2014 - 10:00 Uhr
12:1
So.Sonntag, 09. März 2014 - 10:18 Uhr
0:5
So.Sonntag, 09. März 2014 - 10:36 Uhr
4:1
So.Sonntag, 09. März 2014 - 10:54 Uhr
0:6
So.Sonntag, 09. März 2014 - 11:12 Uhr
7:3
So.Sonntag, 09. März 2014 - 11:30 Uhr
0:4
So.Sonntag, 09. März 2014 - 11:48 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
14130197:168139
2.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
14121183:236037
3.TV Königsberg
TV Königsberg
1481561:501125
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1471653:411222
5.TV Obertheres
TV Obertheres
1471647:46122
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
1441928:51-2313
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
14111221:99-784
8.TV Königsberg II
TV Königsberg II
14021214:78-642
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
770058:65221
2.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
770047:103721
3.TV Königsberg
TV Königsberg
741232:211113
4.TV Obertheres
TV Obertheres
731322:20210
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
730424:2319
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
720510:26-166
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
710612:41-293
8.TV Königsberg II
TV Königsberg II
702513:39-262
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
760139:102918
2.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
751136:132316
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
741229:181113
4.TV Königsberg
TV Königsberg
740329:29012
5.TV Obertheres
TV Obertheres
740325:26-112
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
721418:25-77
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
70169:58-491
8.TV Königsberg II
TV Königsberg II
70071:39-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Abersfeld
SV Rügheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Königsberg
TV Königsberg II
TV Obertheres
DJK Abersfeld
SV Rügheim
TSV Schonungen
TV Haßfurt
TV Haßfurt II
TV Königsberg
TV Königsberg II
TV Obertheres
4:2
7:2
5:1
12:1
8:3
6:0
5:1
5:1
6:1
5:0
16:0
7:3
9:0
10:1
0:6
0:6
1:4
7:1
0:5
2:0
0:4
2:6
1:4
1:2
7:2
4:3
6:0
3:6
0:6
1:8
2:7
0:9
3:5
5:1
1:5
2:5
3:8
3:1
3:3
9:1
7:0
5:3
2:10
0:7
3:3
1:7
3:3
2:4
2:5
2:2
1:4
3:2
3:5
4:1
5:6
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen