2017/18Jugend 12 Kreisklasse 12-7 Halle

Spiele

Samstag, 03. März 2018

Sa.Samstag, 03. März 2018 - 12:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 12:25 Uhr
0:11
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 12:50 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 13:15 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 13:40 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 14:05 Uhr
4:7
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 14:30 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
14112183:285535
2.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
14103166:293733
3.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
1483356:441227
4.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1463568:571121
5.DJK Traustadt
DJK Traustadt
1462670:412920
6.TV Obertheres
TV Obertheres
1441954:65-1113
7.Spvgg Untersteinbach II
Spvgg Untersteinbach II
1432948:73-2511
8.SC Obereuerheim
SC Obereuerheim
1400148:116-108-6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
761038:122619
2.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
751129:131616
3.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
741225:23213
4.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
732237:32511
5.DJK Traustadt
DJK Traustadt
731340:261410
6.Spvgg Untersteinbach II
Spvgg Untersteinbach II
722330:34-48
7.TV Obertheres
TV Obertheres
720524:28-46
8.SC Obereuerheim
SC Obereuerheim
70075:57-52-6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
752037:162117
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
751145:162916
3.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
742131:211014
4.DJK Traustadt
DJK Traustadt
731330:151510
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
731331:25610
6.TV Obertheres
TV Obertheres
721430:37-77
7.Spvgg Untersteinbach II
Spvgg Untersteinbach II
710618:39-213
8.SC Obereuerheim
SC Obereuerheim
70073:59-56-6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SC Obereuerheim
Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach II
TSV Grettstadt
TSV Grettstadt II
TV Obertheres
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SC Obereuerheim
Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach II
TSV Grettstadt
TSV Grettstadt II
TV Obertheres
4:4
11:0
3:5
8:2
3:7
2:3
9:5
4:3
11:1
4:4
9:3
2:10
4:4
3:7
0:10
0:6
0:11
0:6
1:9
0:8
4:7
2:2
3:1
5:0
6:1
4:3
4:5
5:1
2:8
4:9
8:0
2:5
3:3
5:5
6:4
3:1
6:3
10:0
3:3
6:3
5:1
5:1
2:0
4:3
3:2
3:4
8:3
0:6
5:5
2:6
4:5
11:0
1:5
2:0
3:7
1:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen