2019/20Jugend 15 Bezirksliga Halle

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
330021:8139
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
320118:1266
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
310213:17-43
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
31029:17-83
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
00000:000
5.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
00000:000
5.SV Rügheim
SV Rügheim
00000:000
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
9.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20029:16-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
330021:8139
2.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
11009:633
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
11005:413
4.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
21017:10-33
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
00000:000
5.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
00000:000
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
5.SV Rügheim
SV Rügheim
00000:000
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
21019:633
2.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
00000:000
2.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
00000:000
2.SV Rügheim
SV Rügheim
00000:000
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
00000:000
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
7.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
20028:13-50
8.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10012:7-50
9.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20029:16-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Oberwerrn
SV Rügheim
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld
TV Gerolzhofen
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Oberwerrn
SV Rügheim
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld
TV Gerolzhofen
25.01. 16:20
01.03. 14:40
15.03. 14:40
01.03. 13:25
15.03. 15:30
01.03. 15:55
19.10. 15:50
15.03. 13:25
19.10. 16:40
08.02. 15:00
15.03. 13:50
25.01. 15:30
25.01. 17:35
08.02. 16:15
03.11. 10:00
15.03. 15:05
23.11. 14:45
03.11. 12:30
5:4
23.11. 13:55
03.11. 11:40
11.01. 15:25
03.11. 10:50
11.01. 16:15
14.12. 14:50
14.12. 15:40
11.01. 17:05
9:6
14.12. 16:30
01.03. 15:05
23.11. 15:35
11.01. 15:00
23.11. 16:00
19.10. 17:30
01.03. 15:30
11.01. 15:50
19.10. 16:15
11.01. 16:40
19.10. 15:00
01.03. 14:15
14.12. 14:00
19.10. 15:25
08.02. 15:50
15.03. 13:00
25.01. 16:45
08.02. 17:05
19.10. 17:05
15.03. 14:15
23.11. 13:30
03.11. 11:15
7:3
23.11. 14:20
7:3
03.11. 10:25
03.11. 12:05
7:2
25.01. 17:10
08.02. 17:30
08.02. 16:40
01.03. 13:50
25.01. 18:00
25.01. 15:55
08.02. 15:25
01.03. 13:00
14.12. 16:05
14.12. 14:25
6:5
1:5
23.11. 15:10
14.12. 15:15
11.01. 17:30
23.11. 16:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen