2019/20Jugend 15 Bezirksliga Halle

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:25 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:50 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:15 Uhr
6:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:40 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:05 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 16:30 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
660035:171818
2.SV Rügheim
SV Rügheim
540137:221512
3.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
630326:2609
4.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
320118:1266
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
220015:1056
6.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
511326:32-64
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
31029:17-83
8.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
602419:29-102
9.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
601517:37-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
660035:171818
2.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
430118:1359
3.SV Rügheim
SV Rügheim
220018:7116
4.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
311117:1614
5.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
11009:633
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
11006:513
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
21017:10-33
8.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
20117:11-41
9.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
320119:1546
2.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
11009:543
3.SV Löffelsterz
SV Löffelsterz
21019:633
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
602419:29-102
5.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
00000:000
6.Spvgg Untersteinbach
Spvgg Untersteinbach
20028:13-50
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
10012:7-50
8.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
20029:16-70
9.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
400410:26-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Oberwerrn
SV Rügheim
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld
TV Gerolzhofen
FC Donnersdorf
HSV Birnfeld
Spvgg Untersteinbach
SV Löffelsterz
SV Oberwerrn
SV Rügheim
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld
TV Gerolzhofen
25.01. 16:20
01.03. 14:40
15.03. 14:40
01.03. 13:25
15.03. 15:30
01.03. 15:55
6:5
15.03. 13:25
5:9
08.02. 15:00
15.03. 13:50
25.01. 15:30
25.01. 17:35
08.02. 16:15
2:2
15.03. 15:05
23.11. 14:45
5:1
5:4
23.11. 13:55
5:7
11.01. 15:25
3:1
11.01. 16:15
14.12. 14:50
14.12. 15:40
11.01. 17:05
9:6
14.12. 16:30
01.03. 15:05
23.11. 15:35
11.01. 15:00
23.11. 16:00
9:5
01.03. 15:30
11.01. 15:50
4:7
11.01. 16:40
4:4
01.03. 14:15
14.12. 14:00
7:2
08.02. 15:50
15.03. 13:00
25.01. 16:45
08.02. 17:05
11:5
15.03. 14:15
23.11. 13:30
5:2
7:3
23.11. 14:20
7:3
6:5
3:2
7:2
25.01. 17:10
08.02. 17:30
08.02. 16:40
01.03. 13:50
25.01. 18:00
25.01. 15:55
08.02. 15:25
01.03. 13:00
14.12. 16:05
14.12. 14:25
6:5
1:5
23.11. 15:10
14.12. 15:15
11.01. 17:30
23.11. 16:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen