2011/12Jugend 15 Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Samstag, 10. März 2012

Sa.Samstag, 10. März 2012 - 15:45 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 16:05 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 16:25 Uhr
5:4
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 16:45 Uhr
3:5
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 17:05 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 17:25 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 17:45 Uhr
7:6
Sa.Samstag, 10. März 2012 - 18:05 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
161402108:585042
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
1694389:593031
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
1690773:71227
4.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
1682672:71126
5.FC Wipfeld
FC Wipfeld
1671878:86-822
6.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1664678:681022
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1664662:67-522
8.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
16421053:78-2514
9.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
16011541:96-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
870156:302621
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
852155:322317
3.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
851243:331016
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
840433:34-112
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
832330:30011
6.FC Wipfeld
FC Wipfeld
831440:42-210
7.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
831437:40-310
8.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
812522:37-155
9.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
800815:45-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben
TSV Essleben
870152:282421
2.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
851235:31416
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
850340:37315
4.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
842234:27714
5.FC Wipfeld
FC Wipfeld
840438:44-612
6.TV Oberndorf
TV Oberndorf
832332:37-511
7.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
830531:41-109
8.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
813435:3506
9.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
801726:51-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Hirschfeld
DJK Üchtelhausen
FC Wipfeld
SC Zeilitzheim
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
DJK Eckartshausen
DJK Hirschfeld
DJK Üchtelhausen
FC Wipfeld
SC Zeilitzheim
TSV Bergrheinfeld II
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
4:4
4:5
5:3
3:4
7:5
9:8
7:2
4:2
5:5
10:5
7:3
7:6
7:2
4:5
11:2
4:4
5:5
5:4
4:7
6:1
5:9
2:5
6:4
4:5
6:4
5:7
2:4
6:4
4:5
8:11
4:2
5:5
4:4
2:5
1:5
5:6
1:5
1:6
2:2
6:4
6:5
3:6
4:5
6:1
5:3
1:5
6:5
2:4
6:3
3:1
6:4
6:7
9:3
10:6
8:3
8:3
0:7
1:3
3:6
3:7
3:5
1:5
0:7
4:5
3:2
4:4
1:1
8:4
2:5
2:3
3:5
7:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen