2010/11Jugend 15 Kreisklasse B2 Halle

Spiele

Sonntag, 20. März 2011

So.Sonntag, 20. März 2011 - 15:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 20. März 2011 - 15:18 Uhr
6:2
So.Sonntag, 20. März 2011 - 15:36 Uhr
3:8
So.Sonntag, 20. März 2011 - 15:54 Uhr
2:4
So.Sonntag, 20. März 2011 - 16:12 Uhr
3:2
So.Sonntag, 20. März 2011 - 16:30 Uhr
0:6
So.Sonntag, 20. März 2011 - 16:48 Uhr
6:3
So.Sonntag, 20. März 2011 - 17:06 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
16111484:612334
2.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
16102462:481432
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
1691655:421328
4.SVG Lülsfeld
SVG Lülsfeld
1674574:581625
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
1671861:64-322
6.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
1664664:66-222
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1661951:74-2319
8.FC Lindach
FC Lindach
16511052:75-2316
9.SV Stammheim
SV Stammheim
16231152:67-159
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
860233:26718
2.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
851229:22716
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
850327:21615
4.TV Königsberg II
TV Königsberg II
840433:35-212
5.SVG Lülsfeld
SVG Lülsfeld
833237:28912
6.SSV Gädheim
SSV Gädheim
831430:41-1110
7.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
823334:38-49
8.FC Lindach
FC Lindach
821524:38-147
9.SV Stammheim
SV Stammheim
810726:33-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Königsberg II
TV Königsberg II
871051:262522
2.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
851233:26716
3.SVG Lülsfeld
SVG Lülsfeld
841337:30713
4.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
841328:21713
5.DJK Alitzheim
DJK Alitzheim
841330:28213
6.FC Lindach
FC Lindach
830528:37-99
7.SSV Gädheim
SSV Gädheim
830521:33-129
8.SV Stammheim
SV Stammheim
813426:34-86
9.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
811628:38-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Alitzheim
DJK Unterspiesheim
FC Lindach
SC Zeilitzheim
SSV Gädheim
SVG Lülsfeld
SV Stammheim
TV Gerolzhofen
TV Königsberg II
DJK Alitzheim
DJK Unterspiesheim
FC Lindach
SC Zeilitzheim
SSV Gädheim
SVG Lülsfeld
SV Stammheim
TV Gerolzhofen
TV Königsberg II
4:4
3:5
3:7
4:3
2:3
6:6
5:3
7:7
2:1
1:4
2:1
3:0
6:6
6:4
7:3
2:3
1:3
3:4
4:3
2:4
2:8
4:4
6:3
2:9
4:1
1:2
6:2
0:2
5:3
3:2
3:2
5:7
7:8
1:7
4:2
3:4
5:4
2:2
7:6
1:8
5:5
5:2
8:1
3:3
2:3
7:2
4:4
3:8
2:4
5:6
2:3
2:3
6:2
3:6
2:4
4:5
7:2
2:6
6:5
3:1
5:4
5:2
3:2
2:4
0:6
5:2
7:6
1:6
11:3
2:5
3:4
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen