2012/13Jugend 19 Kreisklasse A1 Halle

Spiele

Samstag, 02. März 2013

Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:23 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 18:46 Uhr
5:6
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:09 Uhr
3:11
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:32 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 19:55 Uhr
4:7
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 20:18 Uhr
7:6
Sa.Samstag, 02. März 2013 - 20:41 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
161600140:3410648
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
161204135:855036
3.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
161114105:693634
4.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
1662894:119-2520
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1661996:109-1319
6.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
1652976:109-3317
7.DJK Gänheim
DJK Gänheim
16421079:115-3614
8.FC Wipfeld
FC Wipfeld
16411171:101-3013
9.FC Geldersheim
FC Geldersheim
16311274:129-5510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
880056:183824
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
851248:341416
3.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
850367:531415
4.TV Oberndorf
TV Oberndorf
831444:48-410
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
831448:62-1410
6.FC Wipfeld
FC Wipfeld
830536:45-99
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
830541:58-179
8.DJK Gänheim
DJK Gänheim
811635:63-284
9.FC Geldersheim
FC Geldersheim
811640:74-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schraudenbach
SV Schraudenbach
880084:166824
2.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
870168:323621
3.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
860257:352218
4.DJK Gänheim
DJK Gänheim
831444:52-810
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
831446:57-1110
6.TV Oberndorf
TV Oberndorf
830552:61-99
7.DJK Eckartshausen
DJK Eckartshausen
822435:51-168
8.FC Geldersheim
FC Geldersheim
820634:55-216
9.FC Wipfeld
FC Wipfeld
811635:56-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
FC Geldersheim
FC Wipfeld
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
DJK Eckartshausen
DJK Gänheim
DJK Wülfershausen
FC Geldersheim
FC Wipfeld
SV Schraudenbach
TSC Zeuzleben
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
7:6
8:6
5:7
7:5
1:8
3:11
6:10
4:5
5:8
6:6
5:7
9:3
3:9
2:10
2:11
3:9
5:5
5:10
6:5
10:7
4:12
5:9
4:7
9:7
5:5
3:6
4:10
8:6
3:17
6:11
5:9
6:10
4:5
6:7
5:6
6:3
0:10
2:6
5:3
8:5
7:1
5:3
12:3
9:2
4:1
5:2
4:3
10:3
14:4
10:4
10:6
11:5
4:5
3:14
5:8
10:7
5:3
10:2
7:3
5:1
5:5
0:6
5:8
11:6
6:4
6:6
5:6
8:4
9:3
2:8
4:11
4:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen