2017/18Jugend 19 Kreisklasse C1 Halle

Spiele

Sonntag, 18. März 2018

So.Sonntag, 18. März 2018 - 13:00 Uhr
7:3
So.Sonntag, 18. März 2018 - 13:25 Uhr
5:6
So.Sonntag, 18. März 2018 - 13:50 Uhr
5:4
So.Sonntag, 18. März 2018 - 14:15 Uhr
5:9
So.Sonntag, 18. März 2018 - 14:40 Uhr
8:5
So.Sonntag, 18. März 2018 - 15:05 Uhr
6:3
So.Sonntag, 18. März 2018 - 15:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
141211103:584537
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
14110379:621733
3.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
1481580:552525
4.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
1463577:78-121
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
1452768:75-717
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
1442870:77-714
7.SV Stammheim
SV Stammheim
1432955:86-3111
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
14031141:82-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
770051:242721
2.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
760146:192718
3.SSV Gädheim
SSV Gädheim
760141:32918
4.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
732242:43-111
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
730439:42-39
6.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
722333:3308
7.SV Stammheim
SV Stammheim
721428:47-197
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
702520:33-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
751152:341816
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
750238:30815
3.TSV Ettleben II
TSV Ettleben II
731335:35010
4.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
730435:42-79
5.TSV Lendershausen
TSV Lendershausen
721434:36-27
6.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
712431:35-45
7.SV Stammheim
SV Stammheim
711527:39-124
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
701621:49-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Unterspiesheim
SSV Gädheim
SV Oberwerrn
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
SV Stammheim
TSV Ettleben II
TSV Lendershausen
DJK Unterspiesheim
SSV Gädheim
SV Oberwerrn
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
SV Stammheim
TSV Ettleben II
TSV Lendershausen
5:6
3:5
3:10
9:2
6:3
5:9
8:7
4:3
7:5
7:10
8:4
5:2
5:4
5:4
4:4
3:5
6:8
4:4
4:3
8:4
4:5
8:5
8:5
7:3
6:2
8:3
9:5
5:1
3:3
1:5
4:6
3:5
2:5
1:3
6:6
2:7
3:7
6:5
2:10
5:4
7:7
3:7
8:7
1:7
6:7
7:7
7:3
8:8
5:4
6:2
9:3
9:4
6:2
10:2
6:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen