2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-2 Halle

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
00000:000
1.DJK Maibach
DJK Maibach
00000:000
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
00000:000
1.DJK Maibach
DJK Maibach
00000:000
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
00000:000
1.DJK Maibach
DJK Maibach
00000:000
1.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
00000:000
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
00000:000
1.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
DJK Maibach
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
VFL Euerbach
1. FC Geldersheim
DJK Maibach
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
VFL Euerbach
07.12. 14:05
30.11. 12:25
11.01. 14:05
11.01. 13:15
07.03. 12:50
09.02. 15:30
30.11. 13:15
07.03. 14:05
07.03. 13:15
07.03. 12:25
09.02. 13:50
18.01. 17:30
18.01. 16:40
09.02. 13:00
09.02. 13:25
07.12. 13:15
18.01. 15:00
18.01. 15:50
07.03. 12:00
09.02. 14:40
07.03. 14:30
19.10. 14:05
07.12. 12:25
03.11. 10:00
18.01. 17:05
18.01. 16:15
19.10. 12:25
07.12. 13:40
19.10. 13:15
30.11. 12:50
03.11. 10:50
03.11. 12:05
19.10. 12:00
19.10. 14:30
30.11. 14:05
07.12. 12:50
03.11. 12:30
07.12. 12:00
03.11. 11:15
11.01. 12:00
03.11. 10:25
19.10. 12:50
30.11. 14:30
03.11. 11:40
30.11. 13:40
11.01. 12:25
11.01. 14:30
18.01. 15:25
19.10. 13:40
09.02. 14:15
30.11. 12:00
07.12. 14:30
07.03. 13:40
09.02. 15:05
11.01. 12:50
11.01. 13:40

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen