2016/17Jugend 9 Kreisklasse 9-2 Halle

Spiele vom Sa, 18. Feb 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. Februar 2017

Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 14:30 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 14:55 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 15:20 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 15:45 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 16:10 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 16:35 Uhr
0:7
Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 17:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
14130154:54939
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
14102228:141432
3.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
1473422:21124
4.Spvgg Hambach II
Spvgg Hambach II
1462619:14520
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
1444614:18-416
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
1432914:34-2011
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
14311013:33-2010
8.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1422109:34-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
770029:22721
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
761015:51019
3.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
742113:8514
4.Spvgg Hambach II
Spvgg Hambach II
73048:719
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
72237:618
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
71247:18-115
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
71155:16-114
8.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
71067:20-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
760125:32218
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
741213:9413
3.Spvgg Hambach II
Spvgg Hambach II
732211:7411
4.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
73139:13-410
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
72237:12-58
6.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
72146:13-77
7.TSV Ettleben
TSV Ettleben
72057:16-96
8.TV Oberndorf
TV Oberndorf
71154:18-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterspiesheim
FC Geldersheim
Spvgg Hambach
Spvgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben
TV Oberndorf
DJK Unterspiesheim
FC Geldersheim
Spvgg Hambach
Spvgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld II
TSV Ettleben
TV Oberndorf
4:2
3:0
0:0
0:3
2:1
4:2
0:0
1:1
2:1
3:1
1:0
1:0
4:1
3:1
0:2
0:4
0:2
1:9
1:2
0:1
5:0
2:1
0:1
2:0
1:2
0:1
2:0
1:2
6:0
3:1
5:0
2:0
5:0
3:1
5:0
1:2
0:0
1:2
1:1
0:1
2:0
2:0
1:3
1:3
0:0
1:2
0:7
2:2
2:1
2:0
1:2
0:3
0:5
0:3
1:1
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen