2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-2 Halle

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 12:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 12:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 13:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
540112:4812
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
52126:607
3.DJK Maibach
DJK Maibach
220010:196
4.TV Oberndorf
TV Oberndorf
52038:14-66
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
21103:214
6.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
21015:233
7.VFL Euerbach
VFL Euerbach
20110:4-41
8.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
50141:12-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
540112:4812
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
31112:5-34
3.TV Oberndorf
TV Oberndorf
21014:7-33
4.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
40131:10-91
5.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
00000:000
5.DJK Maibach
DJK Maibach
00000:000
5.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
00000:000
5.VFL Euerbach
VFL Euerbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Maibach
DJK Maibach
220010:196
2.SV Oberwerrn
SV Oberwerrn
21103:214
3.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
21015:233
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
21014:133
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
31024:7-33
6.VFL Euerbach
VFL Euerbach
20110:4-41
7.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
00000:000
8.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Geldersheim
DJK Maibach
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
VFL Euerbach
1. FC Geldersheim
DJK Maibach
SV Oberwerrn
TSV Bergrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld II
TV Oberndorf
VFL Euerbach
07.12. 14:05
30.11. 12:25
11.01. 14:05
11.01. 13:15
07.03. 12:50
09.02. 15:30
30.11. 13:15
07.03. 14:05
07.03. 13:15
07.03. 12:25
09.02. 13:50
18.01. 17:30
18.01. 16:40
09.02. 13:00
09.02. 13:25
07.12. 13:15
18.01. 15:00
18.01. 15:50
07.03. 12:00
09.02. 14:40
07.03. 14:30
0:4
07.12. 12:25
1:1
18.01. 17:05
18.01. 16:15
1:0
07.12. 13:40
2:1
30.11. 12:50
1:2
1:0
2:0
6:1
30.11. 14:05
07.12. 12:50
1:3
07.12. 12:00
0:4
11.01. 12:00
0:3
0:0
30.11. 14:30
0:7
30.11. 13:40
11.01. 12:25
11.01. 14:30
18.01. 15:25
4:0
09.02. 14:15
30.11. 12:00
07.12. 14:30
07.03. 13:40
09.02. 15:05
11.01. 12:50
11.01. 13:40

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen