2017/18Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele

Samstag, 03. März 2018

Sa.Samstag, 03. März 2018 - 13:00 Uhr
7:0
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 13:25 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 13:50 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 14:15 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 14:40 Uhr
6:1
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 15:05 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 15:30 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 03. März 2018 - 15:55 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
161600105:198648
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
16101561:332831
3.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
16100660:312930
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
1691652:361628
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1683555:47827
6.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
1663740:83-4321
7.SC Hesselbach
SC Hesselbach
16411135:60-2513
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
16311216:58-4210
9.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
16101516:73-573
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
880053:54824
2.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
861129:121719
3.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
850325:141115
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
850326:20615
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
842231:211014
6.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
831419:35-1610
7.SC Hesselbach
SC Hesselbach
820620:34-146
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
811610:34-244
9.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
810716:36-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
880052:143824
2.HSV Birnfeld
HSV Birnfeld
850335:171815
3.TSV Schonungen
TSV Schonungen
841326:161013
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
841324:26-213
5.SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
840432:211112
6.SF Waldsachsen
SF Waldsachsen
832321:48-2711
7.SC Hesselbach
SC Hesselbach
821515:26-117
8.SV Schweinshaupten
SV Schweinshaupten
82066:24-186
9.SC Hesselbach II
SC Hesselbach II
80080:37-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSV Birnfeld
SC Hesselbach
SC Hesselbach II
SF Waldsachsen
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Schonungen
TV Haßfurt
HSV Birnfeld
SC Hesselbach
SC Hesselbach II
SF Waldsachsen
SV Friesenhausen
SV Rügheim
SV Schweinshaupten
TSV Schonungen
TV Haßfurt
5:2
3:0
0:2
3:2
4:5
4:0
5:1
1:2
1:7
1:0
15:0
0:7
1:13
0:1
1:2
1:4
0:8
0:4
15:0
0:9
1:5
0:3
0:2
0:5
1:5
3:1
4:0
1:3
2:7
4:0
0:15
4:4
2:1
2:1
5:0
3:3
2:4
4:1
5:0
6:2
7:1
8:1
8:0
6:1
9:1
5:0
3:1
7:0
1:8
2:2
1:0
3:8
0:5
1:4
0:3
2:4
3:1
1:3
8:0
3:4
4:2
1:7
1:0
5:3
2:4
5:1
7:0
3:3
4:3
2:7
6:1
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen