2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele

Samstag, 11. Januar 2020

Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 12:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 12:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 13:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 14:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Januar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
770028:22621
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
750223:81515
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
741225:101513
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
73224:8-411
5.SV Stammheim
SV Stammheim
731314:15-110
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
730413:15-29
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
70162:17-151
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
70161:35-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
660024:22218
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
73224:8-411
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
430120:6149
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
530212:1029
5.SV Stammheim
SV Stammheim
32017:436
6.TSV Schonungen
TSV Schonungen
11007:073
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20111:5-41
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schonungen
TSV Schonungen
640216:8812
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
31115:414
3.SV Stammheim
SV Stammheim
41127:11-44
4.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11004:043
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
70161:35-341
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
7.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20021:5-40
8.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
50051:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
14:0
1:0
4:3
11.01. 12:25
08.02. 12:25
1:3
11.01. 14:30
08.02. 13:40
01.03. 13:00
14.03. 14:05
14.03. 12:25
08.02. 14:30
14.03. 13:15
01.03. 13:50
11.01. 13:40
1:1
01.03. 14:15
14.03. 13:40
11.01. 12:50
0:4
01.03. 15:05
01.03. 15:30
1:0
4:0
11.01. 14:05
14.03. 12:50
2:4
11.01. 13:15
1:5
2:0
4:0
2:3
08.02. 13:15
3:2
08.02. 14:05
3:0
9:0
2:1
5:1
3:0
2:0
11.01. 12:00
01.03. 14:40
7:0
14.03. 14:30
01.03. 13:25
08.02. 12:00
14.03. 12:00
08.02. 12:50
0:0
1:0
1:0
0:0
2:1
0:4
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen