2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele vom Sa, 28. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 11:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 11:25 Uhr
1:5
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 11:50 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 12:15 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 12:40 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:05 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:30 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
550021:12015
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
741225:101513
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
73224:8-411
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
430112:669
5.SV Stammheim
SV Stammheim
521212:1027
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
51047:15-83
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
50142:9-71
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
40131:25-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
440017:11612
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
73224:8-411
3.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
430120:6149
4.SV Stammheim
SV Stammheim
21016:423
5.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
31026:10-43
6.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
10101:101
7.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
7.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schonungen
TSV Schonungen
430112:669
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
31115:414
3.SV Stammheim
SV Stammheim
31116:604
4.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11004:043
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
40131:25-241
6.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
7.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20021:5-40
8.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
40041:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
14:0
1:0
4:3
11.01. 12:25
08.02. 12:25
1:3
11.01. 14:30
08.02. 13:40
01.03. 13:00
14.03. 14:05
14.03. 12:25
08.02. 14:30
14.03. 13:15
01.03. 13:50
11.01. 13:40
1:1
01.03. 14:15
14.03. 13:40
11.01. 12:50
07.12. 14:30
01.03. 15:05
01.03. 15:30
07.12. 14:05
4:0
11.01. 14:05
14.03. 12:50
2:4
11.01. 13:15
1:5
07.12. 12:25
07.12. 13:40
2:3
08.02. 13:15
3:2
08.02. 14:05
3:0
9:0
2:1
07.12. 12:50
3:0
07.12. 12:00
11.01. 12:00
01.03. 14:40
07.12. 13:15
14.03. 14:30
01.03. 13:25
08.02. 12:00
14.03. 12:00
08.02. 12:50
0:0
1:0
1:0
0:0
2:1
0:4
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen