2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:25 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:05 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
550021:12015
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
531120:41610
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
51222:8-65
4.SV Stammheim
SV Stammheim
21103:214
5.TSV Schonungen
TSV Schonungen
21015:323
6.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
51047:15-83
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20021:3-20
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
20020:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
440017:11612
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
220015:0156
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
51222:8-65
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
31026:10-43
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
5.SV Stammheim
SV Stammheim
00000:000
5.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
00000:000
5.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
31115:414
2.SV Stammheim
SV Stammheim
21103:214
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11004:043
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
21015:323
5.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
6.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20021:3-20
7.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20021:5-40
8.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
20020:23-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
14:0
1:0
16.11. 14:30
11.01. 12:25
08.02. 12:25
16.11. 13:40
11.01. 14:30
08.02. 13:40
01.03. 13:00
14.03. 14:05
14.03. 12:25
08.02. 14:30
14.03. 13:15
01.03. 13:50
11.01. 13:40
16.11. 12:00
01.03. 14:15
14.03. 13:40
11.01. 12:50
07.12. 14:30
01.03. 15:05
01.03. 15:30
07.12. 14:05
16.11. 13:15
11.01. 14:05
14.03. 12:50
16.11. 12:25
11.01. 13:15
1:5
07.12. 12:25
07.12. 13:40
2:3
08.02. 13:15
3:2
08.02. 14:05
3:0
9:0
2:1
07.12. 12:50
3:0
07.12. 12:00
11.01. 12:00
01.03. 14:40
07.12. 13:15
14.03. 14:30
01.03. 13:25
08.02. 12:00
14.03. 12:00
08.02. 12:50
0:0
16.11. 12:50
16.11. 14:05
0:0
2:1
0:4
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen