2017Kreisklasse Jugend 12-2 Feld
Spiele
Dienstag, 11. Juli 2017
Di.Dienstag, 11. Juli 2017 - 18:00 Uhr
1:6
Di.Dienstag, 11. Juli 2017 - 18:40 Uhr
3:4
Mittwoch, 12. Juli 2017
Mi.Mittwoch, 12. Juli 2017 - 18:00 Uhr
0:2
Mi.Mittwoch, 12. Juli 2017 - 18:40 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
14111258:154334
2.TSV Essleben
TSV Essleben
14101340:162431
3.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
1474339:281125
4.TSV Werneck
TSV Werneck
1473447:39824
5.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
1452734:48-1417
6.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1441935:45-1013
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
1424832:51-1910
8.TSV Röthlein
TSV Röthlein
14201219:62-436
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
760129:52418
2.TSV Essleben
TSV Essleben
751121:71416
3.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
742116:11514
4.TSV Werneck
TSV Werneck
741228:21713
5.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
730424:28-49
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
714216:21-57
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
720514:22-86
8.TSV Röthlein
TSV Röthlein
70078:33-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
751129:101916
2.TSV Essleben
TSV Essleben
750219:91015
3.1. FC Geldersheim
1. FC Geldersheim
732223:17611
4.TSV Werneck
TSV Werneck
732219:18111
5.DJK Erbshausen-Sulzw.
DJK Erbshausen-Sulzw.
722310:20-108
6.TV Oberndorf
TV Oberndorf
721421:23-27
7.TSV Röthlein
TSV Röthlein
720511:29-186
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
710616:30-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Geldersheim
DJK Erbshausen-Sulzw.
SV Schwanfeld
TSV Essleben
TSV Röthlein
TSV Werneck
TSV Werneck II
TV Oberndorf
1. FC Geldersheim
DJK Erbshausen-Sulzw.
SV Schwanfeld
TSV Essleben
TSV Röthlein
TSV Werneck
TSV Werneck II
TV Oberndorf
1:2
1:1
3:2
5:2
0:0
3:2
3:2
2:9
1:3
1:3
6:1
4:5
6:5
4:2
5:0
7:0
0:1
3:0
5:3
4:0
5:1
4:1
1:1
0:2
9:1
3:2
2:0
2:0
1:3
1:3
1:6
1:7
0:2
3:5
1:7
2:2
5:1
3:9
3:2
5:1
5:0
5:6
2:2
3:3
4:3
0:2
1:5
3:3
3:3
1:6
2:0
0:5
1:2
0:1
3:4
7:4
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Korbball-Ligen anzeigen