2016Kreisklasse Jugend 15 A2 Feld

Spiele

Samstag, 16. Juli 2016

Sa.Samstag, 16. Juli 2016 - 16:30 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 16. Juli 2016 - 17:10 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
14121187:404737
2.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
1491478:443428
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
1482482:463626
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
1474371:561525
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1461755:62-719
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
1461751:58-719
7.TSV Massbach
TSV Massbach
14201225:83-586
8.DJK Traustadt
DJK Traustadt
14101326:86-603
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
761048:183019
2.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
760146:153118
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
741246:311513
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
732232:30211
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
731325:30-510
6.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
730420:25-59
7.TSV Massbach
TSV Massbach
710610:42-323
8.DJK Traustadt
DJK Traustadt
700712:45-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rügheim
SV Rügheim
760139:221718
2.TSV Schonungen
TSV Schonungen
742139:261314
3.SC Zeilitzheim
SC Zeilitzheim
741236:152113
4.SV Germania Lülsfeld
SV Germania Lülsfeld
731332:29310
5.FC Donnersdorf
FC Donnersdorf
731331:33-210
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
730430:32-29
7.TSV Massbach
TSV Massbach
710615:41-263
8.DJK Traustadt
DJK Traustadt
710614:41-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SC Zeilitzheim
SV Germania Lülsfeld
SV Rügheim
TSV Massbach
TSV Schonungen
TV Haßfurt
DJK Traustadt
FC Donnersdorf
SC Zeilitzheim
SV Germania Lülsfeld
SV Rügheim
TSV Massbach
TSV Schonungen
TV Haßfurt
2:4
2:7
2:10
4:8
1:2
0:7
1:7
3:4
1:7
2:6
5:2
3:0
2:5
4:1
9:1
7:7
7:1
5:8
5:4
6:8
7:2
7:2
9:1
2:1
3:5
9:0
7:3
9:3
9:1
6:5
6:3
7:0
10:1
3:3
7:5
4:2
0:5
1:10
0:6
1:8
2:7
2:4
6:3
6:4
2:2
7:7
2:3
7:3
2:8
3:1
3:5
1:6
4:2
2:5
6:5
6:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen