2019/20Landesliga Bayern-Nord

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
00000:000:0
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
00000:000:0
1.ASV Hof II
ASV Hof II
00000:000:0
1.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
00000:000:0
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
00000:000:0
1.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
00000:000:0
1.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
00000:000:0
1.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
00000:000:0
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
00000:000:0
1.ASV Hof II
ASV Hof II
00000:000:0
1.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
00000:000:0
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
00000:000:0
1.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
00000:000:0
1.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
00000:000:0
1.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
00000:000:0
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
00000:000:0
1.ASV Hof II
ASV Hof II
00000:000:0
1.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
00000:000:0
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
00000:000:0
1.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
00000:000:0
1.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
00000:000:0
1.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
07.09. 00:00
23.11. 00:00
21.09. 00:00
02.11. 00:00
07.12. 00:00
12.10. 00:00
28.09. 00:00
26.10. 00:00
09.11. 00:00
30.11. 00:00
19.10. 00:00
23.11. 00:00
28.09. 00:00
14.09. 00:00
05.10. 00:00
21.09. 00:00
19.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
07.09. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
12.10. 00:00
07.12. 00:00
26.10. 00:00
28.09. 00:00
14.09. 00:00
23.11. 00:00
14.09. 00:00
07.12. 00:00
28.09. 00:00
07.09. 00:00
12.10. 00:00
23.11. 00:00
09.11. 00:00
19.10. 00:00
05.10. 00:00
14.09. 00:00
16.11. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
26.10. 00:00
30.11. 00:00
16.11. 00:00
26.10. 00:00
02.11. 00:00
05.10. 00:00
21.09. 00:00
19.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
12.10. 00:00
05.10. 00:00
21.09. 00:00
07.09. 00:00
07.12. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen