2019Landesliga Nord Männer 40 (070)

Spiele

Samstag, 13. Juli 2019

Sa.Samstag, 13. Juli 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. Juli 2019 - 13:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Memmelsdorf
TC Memmelsdorf
760141:2212:2
2.TC Schönbusch AB III
TC Schönbusch AB III
650141:1310:2
3.SC Uttenreuth
SC Uttenreuth
750243:2010:4
4.TSV Stein
TSV Stein
640234:208:4
5.TC Bamberg
TC Bamberg
730429:346:8
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
720524:394:10
7.SSKC Pos. Aschaffenburg
SSKC Pos. Aschaffenburg
720516:474:10
8.TC Marktheidenfeld
TC Marktheidenfeld
700715:480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Memmelsdorf
TC Memmelsdorf
440025:118:0
2.TSV Stein
TSV Stein
330019:86:0
3.TC Schönbusch AB III
TC Schönbusch AB III
430126:106:2
4.SC Uttenreuth
SC Uttenreuth
320117:104:2
5.TC Bamberg
TC Bamberg
320115:124:2
6.SSKC Pos. Aschaffenburg
SSKC Pos. Aschaffenburg
31027:202:4
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
410312:242:6
8.TC Marktheidenfeld
TC Marktheidenfeld
30038:190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SC Uttenreuth
SC Uttenreuth
430126:106:2
2.TC Schönbusch AB III
TC Schönbusch AB III
220015:34:0
3.TC Memmelsdorf
TC Memmelsdorf
320116:114:2
4.TSV Stein
TSV Stein
310215:122:4
5.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
310212:152:4
6.TC Bamberg
TC Bamberg
410314:222:6
7.SSKC Pos. Aschaffenburg
SSKC Pos. Aschaffenburg
41039:272:6
8.TC Marktheidenfeld
TC Marktheidenfeld
40047:290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Uttenreuth
SSKC Pos. Aschaffenburg
TC Bamberg
TC Marktheidenfeld
TC Memmelsdorf
TC Schönbusch AB III
TSV Güntersleben
TSV Stein
SC Uttenreuth
SSKC Pos. Aschaffenburg
TC Bamberg
TC Marktheidenfeld
TC Memmelsdorf
TC Schönbusch AB III
TSV Güntersleben
TSV Stein
9:0
3:6
5:4
2:7
0:9
5:4
0:9
8:1
7:2
1:8
4:5
3:6
6:3
7:2
7:2
5:4
3:6
8:1
9:0
6:3
6:3
1:8
3:6
2:7
6:3
7:2
6:3
13.07. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen