2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Frauen West Ufr.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
330024:7176:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
321023:1675:1
3.FC Hösbach III
FC Hösbach III
311115:16-13:3
4.TTC Schimborn
TTC Schimborn
311117:20-33:3
5.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
6.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
410320:25-52:6
7.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
410320:29-92:6
8.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
30129:23-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Mömbris
DJK Mömbris
220016:974:0
2.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
3.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
210111:922:2
4.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
210110:13-32:2
4.TTC Schimborn
TTC Schimborn
210110:13-32:2
6.FC Hösbach III
FC Hösbach III
10107:701:1
7.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
20118:15-71:3
8.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
330024:7176:0
2.FC Hösbach III
FC Hösbach III
21018:9-12:2
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
10107:701:1
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10107:701:1
5.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10011:8-70:2
7.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
200210:16-60:4
8.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
20029:16-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:5
8:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
8:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
7:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
27.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
2:8
8:5
15.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
3:8
30.11. 20:15
8:1
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:7
30.11. 20:00
23.11. 17:00
30.11. 20:00
2:8
8:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen