2019/20BZKL A Gr. 2 Süd Frauen West Ufr.

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
330024:8166:0
2.TV Faulbach
TV Faulbach
330024:1596:0
3.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
430127:17106:2
4.TV Schneeberg
TV Schneeberg
21019:13-42:2
5.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
310218:21-32:4
6.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
310215:21-62:4
7.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
410321:26-52:6
8.TSV Großheubach
TSV Großheubach
410317:25-82:6
9.TSV Collenberg
TSV Collenberg
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Faulbach
TV Faulbach
220016:974:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
11008:442:0
3.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
11008:532:0
3.TV Schneeberg
TV Schneeberg
11008:532:0
5.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
210113:1032:2
6.TSV Großheubach
TSV Großheubach
210111:922:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
210111:12-12:2
8.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
10012:8-60:2
9.TSV Collenberg
TSV Collenberg
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
220016:4124:0
2.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
220016:5114:0
3.TV Faulbach
TV Faulbach
11008:622:0
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
210113:1302:2
5.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
6.TV Schneeberg
TV Schneeberg
10011:8-70:2
7.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
200210:16-60:4
8.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
20028:16-80:4
9.TSV Großheubach
TSV Großheubach
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Rück-Schippach
TSV Collenberg
TSV Großheubach
TSV Olympia Eisenbach
TV Faulbach
TV Schneeberg
VfL Mönchberg II
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
DJK Rück-Schippach
TSV Collenberg
TSV Großheubach
TSV Olympia Eisenbach
TV Faulbach
TV Schneeberg
VfL Mönchberg II
30.11. 19:00
30.11. 19:00
23.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
07.12. 19:00
30.11. 19:00
2:8
5:8
30.11. 19:00
30.11. 19:00
8:2
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 20:00
8:4
30.11. 20:00
30.11. 20:00
28.02. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
1:8
24.01. 20:00
15.11. 20:00
6:8
27.03. 20:00
31.01. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
8:1
3:8
8:5
30.11. 20:15
13.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
8:4
8:5
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
8:5
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
8:4
3:8
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen