2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Frauen West Ufr.

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
00000:000:0
1.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
00000:000:0
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
00000:000:0
1.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
00000:000:0
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
1.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
00000:000:0
1.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
00000:000:0
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
DJK Niedersteinbach II
FSV Michelbach
TTC Rettersheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
DJK Heigenbrücken
DJK Niedersteinbach II
FSV Michelbach
TTC Rettersheim II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen