2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
1:6

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
660036:92712:0
2.ESV Weil
ESV Weil
550030:92110:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
750236:231310:4
4.TTC Langweid
TTC Langweid
521219:21-25:5
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
721429:36-75:9
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
420216:1424:4
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
510412:28-162:8
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
40044:24-200:8
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
500512:30-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
430120:1376:2
2.ESV Weil
ESV Weil
220012:2104:0
3.TTC Weinheim
TTC Weinheim
220012:574:0
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
310210:13-32:4
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
310211:16-52:4
6.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
31029:16-72:4
7.TTC Langweid
TTC Langweid
30127:17-101:5
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10013:6-30:2
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440024:4208:0
2.ESV Weil
ESV Weil
330018:7116:0
3.TTC Langweid
TTC Langweid
220012:484:0
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
320116:1064:2
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
411218:20-23:5
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:152:0
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10010:6-60:2
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
20023:12-90:4
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
40049:24-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
4:6
07.12. 18:30
6:4
07.03. 17:00
15.03. 14:30
08.03. 14:30
1:6
14.03. 17:00
12.01. 14:00
08.12. 14:00
6:0
08.03. 14:00
6:2
26.01. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 17:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:6
16.11. 17:00
1:6
2:6
11.01. 17:00
02.02. 14:00
28.03. 18:30
01.12. 14:00
08.12. 12:00
17.11. 14:00
3:6
15.02. 18:30
12.01. 14:00
3:6
1:6
22.02. 15:00
14.03. 15:00
6:1
11.01. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 15:00
6:4
19.04. 14:00
08.03. 14:00
26.01. 14:00
05.01. 14:00
08.12. 14:00
0:6
3:6
5:5
23.11. 18:00
07.03. 18:00
04.04. 18:00
30.11. 17:30
09.02. 14:00
1:6
1:6
19.04. 14:00
01.12. 14:00
22.03. 14:00
6:1
17.11. 14:00
12.01. 14:00
15.03. 14:00
6:4
6:3
2:6
6:0
6:4
01.12. 14:30
01.02. 14:00
19.04. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen