2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
880048:153316:0
2.ESV Weil
ESV Weil
760140:152512:2
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
851241:281311:5
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
731329:2727:7
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
721429:36-75:9
6.TTC Langweid
TTC Langweid
721421:33-125:9
7.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
720524:37-134:10
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
610514:32-182:10
9.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
710617:40-232:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440024:11138:0
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
531125:1877:3
3.ESV Weil
ESV Weil
220012:2104:0
4.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
320115:1324:2
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
310210:13-32:4
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
310211:16-52:4
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
31029:16-72:4
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
410310:20-102:6
9.TTC Langweid
TTC Langweid
50149:29-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440024:4208:0
2.ESV Weil
ESV Weil
540128:13158:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
421119:1455:3
4.TTC Langweid
TTC Langweid
220012:484:0
5.TuS Uentrop
TuS Uentrop
320116:1064:2
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
411218:20-23:5
7.Füchse Berlin
Füchse Berlin
20024:12-80:4
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
40049:24-150:8
9.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
4:6
07.12. 18:30
6:4
07.03. 17:00
15.03. 14:30
08.03. 14:30
1:6
14.03. 17:00
12.01. 14:00
08.12. 14:00
6:0
08.03. 14:00
6:2
26.01. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 17:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:6
6:2
1:6
2:6
11.01. 17:00
02.02. 14:00
28.03. 18:30
6:4
08.12. 12:00
6:3
3:6
15.02. 18:30
12.01. 14:00
3:6
1:6
22.02. 15:00
14.03. 15:00
6:1
11.01. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 15:00
6:4
19.04. 14:00
08.03. 14:00
26.01. 14:00
05.01. 14:00
08.12. 14:00
0:6
3:6
5:5
0:6
07.03. 18:00
04.04. 18:00
2:6
09.02. 14:00
1:6
1:6
19.04. 14:00
6:4
22.03. 14:00
6:1
6:2
12.01. 14:00
15.03. 14:00
6:4
6:3
2:6
6:0
6:4
5:5
01.02. 14:00
19.04. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen