2020/212. Bundesliga Frauen
Spiele
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
17.04. 18:00
27.02. 18:00
21.11. 18:00
27.09. 14:00
15.11. 14:00
14.03. 14:00
04.10. 14:00
11.10. 14:00
28.11. 17:00
02.05. 14:00
27.02. 17:00
21.03. 13:00
30.01. 17:00
26.09. 17:00
07.11. 17:00
15.11. 14:00
29.11. 14:00
05.12. 18:30
09.01. 18:30
20.03. 18:30
31.01. 14:00
27.09. 14:00
08.11. 14:00
14.11. 18:30
20.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 13:00
20.09. 11:00
01.11. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 14:00
31.10. 13:00
16.01. 13:00
18.04. 11:00
28.03. 14:00
19.09. 17:00
31.10. 18:30
27.03. 17:00
21.11. 18:30
01.11. 14:00
17.01. 14:00
17.04. 17:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 14:00
21.02. 14:00
10.01. 14:00
07.02. 14:00
10.10. 14:00
21.03. 14:30
27.03. 17:30
13.03. 17:30
02.05. 14:00
13.12. 14:30
25.10. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 14:30
31.01. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
02.05. 14:00
29.11. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen