2019/203. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
871047:222515:1
2.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
971149:301915:3
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
952247:321512:6
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
942341:311010:8
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
841336:3249:7
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
941442:3579:9
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
620421:30-94:8
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
920732:47-154:14
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
610516:34-182:10
10.SC Niestetal
SC Niestetal
70074:42-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
440024:9158:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
532028:17118:2
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
431023:13107:1
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
420216:17-14:4
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
520322:2024:6
6.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
411214:18-43:5
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
310211:16-52:4
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
610520:31-112:10
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
20025:12-70:4
10.SC Niestetal
SC Niestetal
30031:18-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
540126:1798:2
2.Hannover 96
Hannover 96
431023:13107:1
3.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
531127:13147:3
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
421120:1555:3
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
6.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
420219:1544:4
7.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
310212:16-42:4
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
310210:14-42:4
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
410311:22-112:6
10.SC Niestetal
SC Niestetal
40043:24-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
05.04. 15:00
23.02. 14:00
11.01. 15:00
19.04. 14:00
1:6
4:6
01.02. 15:00
02.02. 15:00
6:4
14.12. 14:00
6:2
6:2
6:2
08.02. 14:00
6:3
15.03. 12:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
07.12. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 12:00
1:6
0:6
29.03. 12:00
0:6
12.01. 14:00
11.01. 14:00
15.12. 11:00
14.03. 14:00
02.02. 12:00
4:6
21.03. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 11:00
28.03. 14:00
1:6
6:2
04.04. 14:00
12.04. 14:00
12.01. 14:00
5:5
6:3
02.02. 14:00
22.03. 14:00
6:3
22.02. 15:00
2:6
28.03. 15:00
6:1
29.03. 14:00
11.01. 15:00
5:5
1:6
18.04. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 14:00
6:1
4:6
07.03. 15:00
1:6
4:6
3:6
2:6
6:2
2:6
19.04. 14:00
07.12. 15:00
2:6
25.01. 15:00
12.01. 14:00
6:3
14.03. 15:00
2:6
4:6
6:0
6:2
4:6
19.04. 14:00
08.03. 14:00
15.02. 14:00
07.03. 14:00
16.02. 12:00
5:5
6:0
01.02. 18:00
08.03. 12:00
6:4
02.02. 12:00
6:3
5:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen