2020/213. Bundesliga Nord, Frauen
Spiele
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sonntag, 11. Oktober 2020
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
321018:6125:1
2.DJK BW Annen
DJK BW Annen
220012:484:0
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21019:722:2
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
21017:9-22:2
7.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
31026:18-122:4
8.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
20116:10-41:3
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
10013:5-20:2
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
30038:16-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
11007:162:0
2.DJK BW Annen
DJK BW Annen
11006:242:0
2.Hannover 96
Hannover 96
11006:242:0
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
5.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
21015:11-62:2
6.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
20116:10-41:3
7.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
7.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
00000:000:0
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
10013:5-20:2
9.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
2.Hannover 96
Hannover 96
211012:483:1
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
11006:242:0
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
21017:9-22:2
5.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
5.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
5.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
00000:000:0
8.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
10012:6-40:2
9.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
10011:7-60:2
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
01.05. 15:00
20.03. 12:00
06.12. 13:00
20.03. 17:00
6:2
05.12. 17:00
17.01. 11:00
16.01. 17:00
3:5
15.11. 14:00
11.10. 15:00
17.01. 15:00
28.02. 15:00
31.01. 15:00
25.10. 15:00
6:2
02.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
21.03. 12:00
06.12. 12:00
6:2
30.01. 14:00
28.02. 12:00
02.05. 14:00
09.01. 16:00
13.12. 12:00
25.10. 11:00
05.12. 16:00
27.02. 16:00
17.04. 16:00
02.05. 14:00
11.10. 11:00
3:5
12.12. 14:00
2:6
4:4
27.03. 14:00
25.10. 14:00
11.10. 14:00
28.03. 14:00
31.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
10.10. 12:00
17.01. 14:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
7:1
01.11. 14:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 15:00
15.11. 11:00
02.05. 14:00
17.10. 15:00
21.03. 11:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 14:00
14.02. 14:00
31.10. 14:00
01.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
3:5
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.12. 13:00
29.11. 14:30
0:8
28.03. 13:00
01.11. 13:00
18.04. 13:00
10.01. 13:00
5:3
01.05. 13:00
10.01. 12:00
12.12. 18:00
24.10. 18:00
14.02. 12:00
06.12. 12:00
28.02. 12:00
18.04. 12:00
11.10. 12:00
10.10. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen