2019/20Bundesliga Frauen

Spiele

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
6:3
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
330018:0186:0
2.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
330018:996:0
3.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
430120:1196:2
4.SV Böblingen
SV Böblingen
21018:9-12:2
5.TV Busenbach
TV Busenbach
21016:8-22:2
6.TSV Langstadt
TSV Langstadt
20026:12-60:4
7.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
20024:12-80:4
8.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
20023:12-90:4
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
330018:0186:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
220012:2104:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
11006:242:0
4.SV Böblingen
SV Böblingen
11006:332:0
5.TV Busenbach
TV Busenbach
00000:000:0
6.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
10014:6-20:2
7.TSV Langstadt
TSV Langstadt
10013:6-30:2
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
10013:6-30:2
9.TTK Anröchte
TTK Anröchte
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
220012:754:0
2.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
21018:9-12:2
3.TV Busenbach
TV Busenbach
21016:8-22:2
4.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
00000:000:0
5.TSV Langstadt
TSV Langstadt
10013:6-30:2
6.SV Böblingen
SV Böblingen
10012:6-40:2
7.TSV Schwabhausen
TSV Schwabhausen
10010:6-60:2
7.TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
10010:6-60:2
7.TTK Anröchte
TTK Anröchte
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
TSV Langstadt
TSV Schwabhausen
ttc berlin eastside
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
TTK Anröchte
TuS Bad Driburg
TV Busenbach
12.01. 10:30
6:3
09.02. 10:30
27.10. 15:00
19.04. 10:30
12.04. 10:30
17.11. 15:00
08.03. 10:30
6:2
08.12. 14:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
17.11. 14:00
26.01. 14:00
19.04. 14:00
6:0
23.02. 14:00
05.04. 14:00
09.11. 15:00
24.11. 14:00
03.05. 14:00
17.11. 14:00
3:6
02.02. 14:00
21.12. 14:30
3:6
11.04. 14:30
14.03. 14:30
16.11. 14:30
25.01. 14:30
18.04. 14:30
14.12. 14:30
02.02. 13:00
01.12. 13:00
16.02. 13:00
6:0
6:0
6:0
23.02. 16:00
03.05. 14:00
01.12. 14:00
16.02. 14:00
22.12. 14:00
08.03. 14:00
05.04. 14:00
26.10. 14:00
4:6
27.10. 14:00
20.10. 14:30
15.12. 14:30
15.03. 14:30
27.10. 14:30
26.04. 14:30
02.02. 14:30
16.02. 14:30
2:6
03.05. 14:00
6:2
12.01. 14:00
26.10. 18:00
08.12. 14:00
01.02. 18:00
22.12. 14:00
15.03. 14:00
08.12. 14:00
11.01. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
26.10. 18:30
18.04. 18:30
11.04. 18:30
16.11. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen